Другие виды спорта
Сможет ли Бьорндален вернуть былые позиции или ему уже пора на пенсию?
Не сможет, у него у же не та скорость что была и со стрельбой не ладиться. Возможно он покажет что то на ЧМ, и то только в эстафете. Он передал свои позиции Свендсену.
Вот Ханеволду пора на пенсию, а Уле Айнер Бьёрндален еще у нас в Сочах выступит!
Сможет. Силы экономит до Чемпионата Мира.
Он часто в эстафетах мажет.
Он - биатлонный гений! И это к его чести, что он не сдается, а бегает. Не то, что мой любимый Пуаре...
На пенсию конечно. Или в могилу))
Почему то кажется что нет, хотя очень жаль
у него вчера скорость высокая была. А стрельбу подтянет
Он себя еще покажет! Это не первый сезон, когда он на себя не похож..
Да сможет конечео при желании ( и вернёт себе) Свенсон ёщё юный, а Сикора скоро просто физически не выдержит, остальные наврятли влезут в борьбу
Он уже выиграл за свою карьеру все что возможно теперь пусть спокойно отдыхает. молодым дает пусть дороу.
Я считаю, что пора на пенсию, надо уходить не побеждённым, как сказала Юрьева в одном из своих интервью!
А он уже не может конкурировать со всеми на былом уровне! Пусть выграет ЧМ и уйдёт из спорта на высокой ноте!
на пенсию пора.... тем более есть кому выигровать от норвегии)))
Да мне кажется, что он всех еще переживет в спорте!
Пусть катается если ему охота, че дома-то сидеть!
Сможет, на чемпионате мира. Сейчас просто пудрит всем мозги и катается в свое удовольствие.
зидан ушел красиво и ему надо также