Другие виды спорта

Кто-нибудь согласен, что Федереру уже на пенсию пора?

У медиков есть такой термин - синдром отличника, когда у человека в характере заложено делать все только на отлично, из-за этого они больше подвержены депрессиям, они острее реагируют на неудачи.. .
Благодаря своему таланту Роджер моментально ворвался в элиту тенниса и 4 года был безоговорочным лидером! К этому он приучил и своих болельщиков. И теперь любой другой результат уже воспринимается как катастрофа!
Мастерство, опыт, талант никуда не уходят! Хочется и дальше видеть Роджера в турнире, наблюдать за его игрой.. . Так что на пенсию мы его не отпускаем...
Роман Ким
Лучший ответ
не согласна
Владимир Сон
Пусть пару лет ещё поиграет
А, почему, собствено?? ? Федерер, вторая ракетка Мира. И ему нет ещё 30 лет. Еспи он проигрывает Надалю, это ещё не очём не говорит. Он очень сильный, волевой тенисист. Сейчас правда, он третья ракетка Мира, идут Надаль, Жокович, и третьим Федерер. Но это, я счиаю, не предвиденная, маленькая, неудача. Это временное явление. Потому что тот игрок супер - класса.
Виктор Михайлов Не 3й он, а 2й пока. )

1 Надаль Испания 14470
2 Федерер Швейцария 11020
3 Джокович Сербия 9010
4 Мюррей Великобритания 8840
5 Дель Потро Аргентина 4790
6 Роддик США 4340
7 Симон Франция 4010
8 Вердаско Испания 3760
9 Давыденко Россия 3735
10 Монфис Франция 3600
Нет, нет и нет! По Вашей логике получается, что если человек утратил лидерство в рейтинге, значит жизнь не удалась, карьеру нужно СРОЧНО завершать и вообще посыпать голову пеплом и заползти в какую-нибудь дыру и нос от туда не казать ? !Это же бред.
Юрий Панков
Ну еще не пора, еще годика 2 на уровне поиграть можно, а потом и на пенсию.
Armen Bakoyan
Вы что с дуба рухнули!!!! Какая пенсия?? ? Он 3 ракетка и это не конец. Отличная карьера!!
Виктор Михайлов Почему 3я? 2я он. И от Джоковича 2000 очков преимущества.)
Armen Bakoyan 2-й пока он
нет
*_
**боец_ _#1**
Вполне