Просто надо стрелять поточней, а поляна позже будет!! !
Хотя она ходом только на последнем круге проигрывает!
Другие виды спорта
Стоит ли Слепцову ставить на 1 этап?Из 3 ряда она поляну никак не выиграет-а психологически будет тяжело
Иван Тюнин
Последний круг-это как раз последствия бронхита(ничего она скоро восстановится)
А я думаю, что её надо последней ставить, либо пан, либо пропал
Не умею я наверное писать кратко. Стартовать надо Булыгиной. Во первых будет идти за спинами других, сохранит дыхание, а значит отстреляться должна неплохо. После стойки до передачи эстафеты она работает на совесть. Второй этап должна идти Медведцева. Она более опытна и при стрельбе будет также аккуратна. И вот на третий этап в данной обстановке я бы поставил Свету Слепцову. Будет вариант для разгона и если первые две участницы пройдут нормально, то третьму просто стыдно быть хуже предыдущих. А вот в заключении должна бежать Оля Зайцева. Она единственная, кто из наших девчёнок на этом ЧМ может побороться на финише. И потом груз ответственности перед уже выступивших подруг по команде она ощущает сильнее. А уж встречать победителя наши девчёнки умеют и с флагом при случае каждая проедет. Эх, хочется увидеть наш флаг в руках финиширующей биатлонистки. Заждались мы уже.
Это не лыжи, роль играет стрельба а не старт
стартовый номер 22 будет! Я думаю не стоит ее ставить на первый этап, если промахи будут, то ходом вряд ли она сможет хорошо выглядеть, ее надо в середину ставить или на 3 этап, чтобы Света продержалась, а если завалится первый этап гонку тяжело будет вытащить!! ! я бы сделал: Медведцева, Булыгина, Слепцова, Зайцева, но я не тренер и не мне решать!
Жека Балаклеец
я как-то написал сумбурно, даже загнул)))) короче не надо ставить ее на первый этап!!!!
Если Светка восстановилась, то могла бы и с трейтьего рвануть, но мы не в трейтьем
Не стоит, думаю нужно первой ставить Зайцеву, потом Булыгину, Слепцову и Медведцеву.
а мы не с 3-го ряда будем, у нас номер 10, соответственно 1-й ряд
Иван Тюнин
А почему 10?У нас же ни 1 эстафета не засчитана
Нам остаетсяётолько верить в команду.
Тренеру видней, но я бы не стал.
Иван Тюнин
Я бы тоже поставила на 2 этап