Другие виды спорта

Ну что ,ув. прогнозисты!Светика ставим завтра 1!Умница,лапонька!Кто за ней?

А как ты думаешь:))) ? Я ВЕРИЛА!! ! ВЕРЮ! !!И БУДУ ВЕРИТЬ!!!
Сергей Зорин
Лучший ответ
Бессомненно. Ход у Светланы сейчас прекрасный, главное завтра не застрелиться. Запас времени на старте отличный, опыт потихоньку набирается, да и зачёт очков на победу в БХГ не помешает набирать по максимуму - это она тоже прекрасно понимает. Что касается скандинавок, то их стратегия не изменилась. Такой же мощный старт, как и в прошлом году. Теперь идёт небольшой спад, но в пределах разумного. Йонсон очки считать тоже умеет и первое место в общем зачёте за БХГ постарается удержать, поэтому думаю немного прибавит завтра и будет в 10 первых. Что же касается Магдалены, то это очень интересная спортсменка и завтра на трассе будет видна упорность Лены и Даши Домрачевой. У кого нервы крепче покажет огневой рубеж. Предсказать точность выстрелов здесь трудно. Мы все прекрасно помним как Лена отсреляв на 0 три рубежа в последнем 5 выстрелов пустила в " молоко " Смешного здесь ничего нет, мы все сегодня видели как её "подвиг " повторила " Зайка" да ещё на лёжке. От промахов никто не застрахован. А на победу могут расчитывать завтра первые 12 биатлонисток сегодняшней гонки, но верю что Светик никому из них победу не отдаст. Жду завтра вторую золотую медаль.
И ещё радует хорошая форма Аны Богалий-Титовец. Подвига от неё завтра не жду, но на достойное выступление надеюсь. Поздравляю всех с сегодняшней двойной победой в женском спринте. УРА!!!
Павел Бурак
ПОЗДРАВЛЯЮ НАШИХ ДЕВЧОНОК - ПРОСТО МОЛОДЦЫ!! !
Пусть теперь завидуют нам немки ( которые больше всех злословили над нашими по поводу допинга) и шведки, лишь теперь главное - не растерять этот пыл и продержаться до окончания сезона 2009/2010.
А Анечка Богалий-Титовец разве не умничка????
Миша Щекин
Николай Барашков Прелесть!Я в восторге!
Алексей Шаларёв Они обе большие молодцы!!!
да Светика на первое, и Анюту на второе, жаль зайка далековата ((((((((