Другие виды спорта

Завтра испанские дерби Надаль-Вердаско и Феррер-Альмагро Есть ли хотя бы 1% что кто-то из клиентов размочит счет личек?

Степан Акопян
Ой Дядя Фёдор) " Альмагро в этом сезоне играет хорошо как никогда в жизни " ...Прикольно) А я 2 турнира против него ставил на 0-2 и выигрывал) В первом случае против Вавринки. Давали 5 кэф. Потом с Раоничем. давали 5,5 =)))
Вчера было мнение, что он и Гранольерсу сольется. Да что-то на 10,5 не поставил) Хотя всем крышу двигал)
В общем, не согласен, что он играет хорошо как никогда в жизни. Вот пару лет назад-да... Он ведь и у Надаля сет забрал на грунтовом мастерсе тада) И на РГ плюс с ним же спокойно сдержал) И турниры выигрывал.
Сольется Альмагрыч, скорее всего. Точнее просто проиграет. Феррер его загоняет. А на задней линии НиколЯс не очень силен, мягко говоря. Они с Лопесом в этом плане "не чистые" испанцы)) ) Хотя шансов больше, чем у того Вердаско))) Тот 1 раз показал в Австралии супер-теннис против Рафы и все... Остальные матчи по сути в одну калитку. Особенно на грунте, где баранки чуть ли не через раз)
Олег Дьячков
Лучший ответ
Олег Дьячков Пиздец)
Вапще неожиданно для меня. Вердаско вспомнил Австралию)
Уууужас.Я в шоке)
Ну, один-то процент всегда есть. Когда Надаль был в самой силе, Вердаско считался середнячком. Это он в последние годы, после Австралийского финала, стал считаться хорошим игроком, хотя там была просто пруха - лупил со всей силы и всё попадал. Но сейчас у Надаля больные колени и у любого середнячка появляется шанс.. . ну а Альмагро в этом сезоне играет хорошо как никогда в жизни - может и у него появиться шансик. Размочил же когда-то Роддик Федерера...
Ну вот. Все пальцем в небо попали! Какой тут один процент?!
Эти пары интересны только при использовании форы
Вопрос оказался прямо в тему! Все когда-то бывает в первый раз. Надеюсь, с Рафой это будет случаться часто. (терпеть его не могу!)