Ну честно говоря, я на мужиков-то не оч и расчитываю, вот именно, если только бронза
Хотя бывают чудеса... .
Но помимо молока, как объяснить опять-таки тихий ход Устюгова? А Светка вчера?
Может стоит в нашем биатлоне Новый год взять и отменить?
Другие виды спорта
Даже если бы Ваня не бежал круг ,впризах мы все-равно бы не были...Увы,теперь надо мечтать о бронзе ОИ?
Don Corleone
вроде не бездельники и могли бы жить:))
Даже если они будут стрелять без промахов, с такой скоростью, какая у наших на сегодняшний день имеется, 4-5 место - это предел мечтаний. Уж очень сильны фавориты.
Zhubandyk Bizhanov
Ага. А если учесть, что фавориты еще и пропускали некоторые этапы, то понятно откуда у них силы и почему наши были послабее.
Какая бронза.... Такого позорища давно не было....
Zhubandyk Bizhanov
Какое позорище? Пятое место тоже нужно было потрудиться заработать. Да, мы сегодня вне призового подиума, но это не повод так унывать.
что-то с нашими мужиками не ладное, уже второй сезон подряд. стрельба куда-то пропала, бег исчез ((( да уж, объективно бронза на ОИ будет за счастье
Zhubandyk Bizhanov
Да все будет нормально! Ну и что, что сегодня не выиграли? Это еще не показатель. Мы еще своё возьмем. =)))
Главное к ОИ подойти на пике формы. Неча сейчас штаны рвать.
Дума, пора переходить на новые методы тренировок... действительно, сначала стрельба закачалась, сейчас бег прибавился!
Мы выпали из "большой четверки" биатлона, и не надо тешить себя иллюзиями. Даже, стреляя без промахав (кругов) , мы там же и были.
Мечтать надо о бронзе, а брать золото )))))
Владимир Владимиров
Светик,с Рождеством!
Новогодние салаты в животах шумят, к Ванкуверу проссердятся, и будут олимпийские медали болтатся на шеях наших мужиков.
Ничего, на олимпиаде наши соберутся и вмажут всем, главное, чтоб не мимо мишени!
Фу! Разочаровали!! ! Все время в мужиков веришь, а они за женские спины прячутся! И самое обидное, чем больше веришь, тем хуже они выступают.
Надеюсь что они не только будут мечтать о ней, но и добъются ее. А может возьмут и повыше.. . =))))
мечтать не вредно.... вот, если бы Австрия была в призерах, тогда б и мы!... мы всегда с ними на подиуме.. . ну, Черезов!!.. эмоции даже не могу все выплеснуть. . охота выйти на улицу и орать
Что за сопли? ну бывает, не всегда же 1 место!! ! Надежда в конце концов умирает последней!!!