Другие виды спорта

Да а Ведь Ещё Немного и Олимпиада Начнётся,Что вы Ожидаете от Этих ОИ и От Российских Спортсменов ?? :)))

Sport Boy
В биатлоне побед от девчонок наших и мальчишек в эстафетах, а так же в спринте, пасьюте и масс старте! Ну и Плющенко должен выиграть снова золото в фигурном катании! Потом чо вспомню, допишу!
Александр
Лучший ответ
ожидаю много медалей и отсутствия допинга у наших спортсменов. главный сюрприз для меня будт - первое место как по числу золотых медалей, так и в общем медальном зачёте!
захватывающих и интересных зрелищ, выдающихся спортивных побед, бла-бла-бла... .
а то сам не знаешь:))))))))))))))))))))))) )
а сюрпризы как всегда. почти уверен - где ждём, не дождёмся, где не знали - победим
Тошик !
Каждые ОИ - это огромный праздник для любителей спорта. И все мы с нетерпением ждём этих соревнований. В прошлые времена даже войны прекращались на время проведения Олимпиад. Конечно же жду интересную захватывающую борьбу команд и спортсменов. Может даже курьёзных моментов, без них спорт не интересен. От Российских спортсменов ждём мы все новых побед и спортивных достижений. И как всегда верим в них. А сюрпризы в спорте случаются часто, как бы точно свои прогнозы мы не делали, но в каждом виде спорта есть сюрприз.
Домострой Kraft
Если про сюрприз, то может быть в лыжах. И совсем не известно с плюсом или минусом. Вообще-то они такие результаты показывают, что от них никто не ожидал. А минус может VADA изобрести. Найдут снова то, чего нет и не было. А побед жду в биатлоне, фигурном катании и хоккее. Медали в лыжах, могуле, и народ говорит в керлинге. Но там я полный ноль. Но на этой олимпиаде мы выступим хуже, чем в Турине. Там еще у Журовой золто было, а сейчас не светит. И танцы на льду под большим вопросом.
по прагнозам многих, здесь в ответах, сначала конец света будет.
Юрий Самохин
Алексей Архандеев :))) не боись!!! Я за свою жизнь раз 15, как минимум про него слышала!:))) Живем!!! Да и в очередной раз он намечается через два или три года, а ОИ в феврале.
Как всегда-побед!! ! А сюрпризом станет золото по фрийсталу и прыжкам с трамплина!
Тима Хохол
По прогнозам около 50медалей разного достоинства Российские спортсмены могут завоевать. Будем оптимистами и надеятся что наши спортсмены завоюют как можно больше медалей. В каких видах есть шансы сорвать медальный куш это биатлон, фигурное катание, санный спорт, шорттрек, конькобежка, лыжи может и фристаил. А чего ждём зрелищ, интриг.
Юрий Чесноков
главное чтобы выступили не хуже, чем на предыдущих играх)))
Shax Boss
Жопы, что и всегда.
надежда только на биотлонистов, хоккеистов, керлингистов и фигуристов