Другие виды спорта

Вопрос:А правда что Российские спортсмены принимают допинг не для рекордов,а для удовольствия?

Владимир Жуков
Им тренер или врач говорит, это сладкая и вкусная конфета. Ои ее и принимают для удовольствия. а потом . оказывается, это был допинг.
Константин Хегай
Лучший ответ
Это американские принимают его для удовольствия.. привет Фелпсу)))
Вячеслав Зыков
Юра Устинов Согласен с вами на 100% !!!Только еще про Торпа забыли! А то у него, что не заплыв , то рекорд!
Чушь! Посмотрите на этот вопрос с другой точки зрения! Попробуйте сегодня проплыть 100 м, установив при этом рекорд мира, завтра 200 м на спине и тоже рекордом, и на третий день 100 м брассов и снова с рекордом! Это я вам про знаменитого австралийского пловца Яна Торпа. Как Вам? Так вот организм после таких нагрузок и результатов за 1 ночь сна не восстанавливается. Это я к тому, что все спортсмены что-то да употребляют.
Все профессиональные спортсмены употребляют допинг, чтобы организм стал более выносливым. Сейчас дело заключает не в том, чтобы НЕ употреблять допинг, а разработать такие препараты, которые помогали этот допинг НЕ обнаруживать.
Нафтизин например нельзя спортсменам употреблять. Сосуды расширяет!
Какова бы не была причина, жаль, что они нас огорчают. Вспомнить хотя бы биатлонистов (((
Такая чушь, может если кто-то из российских спортсменов употребляют допинг, то в первую очередь для отличного спортивного результата или врачи посоветавали какие-нибудь восстанавливающие витамины, где потом оказывается, что это быд допинг.... если бы они хотели получать удовольствие, то в спорте надолго бы не задерживались, тем более не давали никаких результатов
Kuandyk Aldabergenov
просто он тупо вусный. . но с нево нипрет
Sadot Davidov
Кто сказал такую ересь ???
Да, оргазма достичь помогает :)
не правда
Они не принимают!!
Zuma M