Другие виды спорта

как вы думаете правда что Российские биолонисты и биотлонистки употребляли допинг или это подстава?

Подстава, чистой воды! Все задают вопрос, но никто не подумал о результатах Димы Ярошенко. Он в этом году не допинг, а тормозную жидкость употреблял! Одноразовая акция, без ведома спортсменов, для того, чтобы убрать нашу ВСЮ команду с дороги. Сейчас Слепцову понравилось ругать, а она с трейтьего ряда, после падения, нас на вторую позицию вывела на первом этапе. Так вот тот, кто задумывал наших убрать, сильно просчитался! Кто-то это заказал, а кто-то из своих исполнил. Но спортсмены здесь совершенно не при чем
Валерий Ахпайдеров
Лучший ответ
Большой спорт, так или иначе. невозможен без определенных фармакологических преператов. то в одном, то в другом виде спорта, периодически вспыхиваю допинговые скандалы. Вспомним, хотя-бы, историю с велогонщиками, когда были отстранены из-за допинга, практически, все лидеры велоспорта. Этот же допинговый скандал, вообще, уникален, из-за огромного количества недомолок, а то, и откровенного вранья со стороны руководства IBU и СБР. Ряжовому любителю биатлона откровенно "пудрят мозги".Теперь остается набраться терпения и ждать, чем вся эта фантасмагория закончится.
И не только российские..
Сергей Ломов
Спорт без допинга невозможен. Многие эксперты считают, что все ведущие спортсмены принимают запрещенные препараты
Кирилл **********
Мне кажется все употребляют.... Просто наших кто-то слегка подставил или сдал....
Артем Тихонов
мне все равно кажется, что это была подстава. проверяли всех, а только наших ведущих битлонистов спалили. я искренне верю, что многие биатлонисты не употребляют запрещенные препараты. например наша Оля Зайцева
я думаю что это правда
это и не отрицается биатлонным руководством
Употребляют все.
Поверь мне в проф. спорте без этого нельзя.
Наши просто лоханулись, уже какой раз.
И нет никакого заговора, пора уже в себе разобраться а не искать причину во вне.
Пихлер т... ь!! !
Все подстроил сволочь! Долой такого тренера!!!
Скорее всего это правда
допинг употребляют все, наверное, кроме норвежцев. а наших кто-то подставил, это точно.