Другие виды спорта

Можно всех поздравит в третьим местом биотлонисток? Я - поздрвляю! ОЧЧЕНЬ воловалась. Откуда у Зайцевой столько сил

И я всех с бронзой, которая сечас дороже золота! Находятся такие, кто наших еще хает! Я готова рвать и метать! Не народ а сволочи неблагодарные. За Светку вообще прибить готова! Она же не робот! Молодец, конечно, Оленька. Умница! Но были времена (и совсем недавно) , когда ей Светка задел делала. Почему некоторые добро не помнят? Не понимаю.
Ровш Нахуй
Лучший ответ
Саша Трофимов Глядя на выступления тех, кто месяц назад побеждал, невольно приходит мысль: или и у них был допинг, или это ГЕНЕРАЛЬНАЯ ОШИБКА тренеров. Объяснять промахи на стрельбе "психологическим состояним", как это сделал Селифонов, по крайней мере непрофессионально. Мы - в 21 веке! Если сборная обходится без специального психолога, значит тренер выполняют его функции сам. Странное объяснение. Я - управленец с 25-летним стажем и знаю, что любой промах моих подчиненных - моя вина. Не много ли "промахов" у тренерского состава: допинг, стратегическая ошибка в подготовке ЧМ, психологическая неподготовенность спортсменов?..
Как откуда, морально-волевые
И БОЛЬШАЯ ЖАЖДА СПРАВЕДЛИВОСТИ
и умение в нужный момент собраться и не отвлекаться на что другое
В общем, обыкновенные лидерские качества:)))))))
Зайцева - наша лучшая в мире зайка! Она героиня уже хотя бы потому, что в таких непростых условиях, когда команда потеряла из-за допингового скандала двух лидеров, смогла собрать себя в кучку и взвалить это непростое бремя на себя! Сначала она вернула веру в нашу сборную на чемпионате мира, а сейчас еще и на этапе кубка мира - ни одной гонки без медали! Умница!! !

Ну и, еще - матери спасли Россию, как бы это пафосно не звучало. Когда у наших двух молодых девочек эстафета не очень-то и задалась, две наши мамочки - Медведцева и Зайцева - смогли вывести команду на медаль! Поздравляю всех поклонников биатлона! Пусть сегодня мы не первые, но мы все равно - лучшие!!!
Поздравляю всех! Что ни гонка, то "гостинчик от Зайчика"))Побольше бы вам таких Зайцев, а нам бы еще парочку близняшек-Семеренок не помешало))
Руслан Федоров
Я сразу не хотела смотреть эстафету, предчувствие было, что нашим первого места не видать... Но рада нашему третьему месту. Поклон низкий Ольге Зайцевой!
Уррррааа!! ! Прям чувствовала, что без медали наши девчонки не уйдут!! ! Молодцы, что ни говори... бросало то в жар, то в холод во время всей гонки - а Зайцева в своей форме, она точно у нас - золотая!!!
Потому что она SUPER-ЗАЯ!!!!
Павел Антонов
Поздравляю украинок с 4 -м местом! Не повезло сегодня славянкам, по 1 кругу намотали...
Бедная.... мне иногда так жалко её,она единственная кто нашу сборную тянет)
Erdal Salla
Наша Зайка на пике формы. Как хочется, чтобы этот пик не заканчивался до конца сезона!
Зайка молодец всех вытащила. А то булыгина намазала со Слепцовой и ушли думают пусть Зайка сама выкарапкивается
зайчик может и прыгать