Другие виды спорта

ФУТБОЛисты, поздравите?)

Можете ли вы поверить, что Майку Тайсону в этот день исполняется 46 лет? ) Человек, который посеял страх и ужас в сердцах тяжеловесов во всем мире.
Он обаятельный и противоречивый, растлитель и примерный семьянин, псих и правомерный мусульманин. . Такой только один!
У него была тяжелейшая судьба. . Рос без отца, мать пила, брат постоянно был его. . Когда Майку было 19 лет, умер его приемный отце и по совместительству тренер по боксу - Кас Д*Амато. . В 25 лет Тайсон загремел в тюрьму на 3 года. . Это тяжелейший удар по психике, который сказывался на протяжении всей жизни Майка. . Пока он сидел, его промоутер Дон Кинг обобрал его до копейки, пользуясь ходами в контракте. Тайсон остался без денег, да и еще с огромными долгами.
Ему пришлось отрабатывать на ринге даже тогда, когда он уже не мог и не хотел этого делать. . Свой последний бой Майк провел в 2005 году, после чего ушел из бокса. . У него начала налаживаться жизнь, он женился, появились дети. Майк попробовал на вкус настоящее счастье. . Но в 2009 году опять случилось несчастье. .
Из-за несчастного случая погибла его семилетняя дочь Эксодус. . Майки тяжело пережил это. .
Сейчас великий боксер – на пенсии, живет в пригороде Лас-Вегаса. Ложится в 8 вечера, встает в 2 часа утра ( для него это утро:) , воспитывает детей, занимается благотворительностью и ведет жизнь хорошего парня.

http://www.youtube.com/watch?v=yE9B3Eentvs&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=eMETki4oBXE&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=SuhjiJDZPOY&feature=related

Он - легенда, господа! )
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ, МАЙК!!! )
Всегда уважала и буду уважать людей, которые, несмотря на тяжелое детство или проблемы со здоровьем, смогли преодолеть жизненные трудности и заслужить мировое признание. Именно из таких детей впоследствии выростают настоящие Чемпионы, которых одни любят, другие ненавидят, но все признают их величие.

Кто бы мог подумать, что Великий и Ужасный Майк, "который посеял страх и ужас в сердцах тяжеловесов во всем мире" в детстве был мальчиком с мягким характером, который не мог постоять за себя, и постоянно терпел издевки сверстников и старших ребят? И даже когда он стал известным боксером, жизненные несчастья преследовали его. Любой бы сломался на его месте. Любой, но не Тайсон. Он с честью преодолел отведенные ему испытания и взошел на вершину боксерского Олимпа.

Поздравляю Майка с его 46-м днем Рождения и желаю ему, понятно, что крепкого здоровья и долгих счастливых лет жизни. Но в первую очередь желаю ему больше не сталкиваться с испытаниями, подобными тем, что ему пришлось преодолеть, воспитать сына настоящим мужчиной, каковым является он сам. Ну а впоследствии воспитать и внуков)
Lionel Messi
Лучший ответ
Алексей Галичкин О_о! Ну это высший пилотаж! Особенно голуби))
Спасибо!)
это фигура... легенда
Navruz Shuhratzoda
а в России он выглядел скромно-испуганно. Похоже голливудских фильмов насмотрелся
Павел Четырин
Это сложная и противоречивая фигура и, безусловно, сильная личность.
Он многого добился в жизни, но и наделал множество ошибок, среди которых самая большая - принятие ислама. Но, пока человек жив, есть надежда на то что ошибки будут исправлены.
Для меня братья Кличко - лучшие боксёры мира, но к Майку Тайсону всегда относился с уважением. Он легенда не только американского бокса, но всего мирового боксёрского сообщества. Здоровья ему и долгих лет жизни!! !
Tolik Izgachov
ПОЗДРавляЮ!!!! УРааАААаАА!!!!
надо в топик кинуть Великий спортсмен Легенда Бокса Поздравлю его пусть проживет свой жизненный путь достойно и вспоминали о нем как о моем любимом гонщике Айртоне Сенне!!!!
Nursultan Iskakov
Алексей Галичкин Сенна был великим гонщиком. Жаль, что с ним такое случилось..
он - легенда...
успехов ему и дальше по жизни!
Максим К
Поздравляем)) )
желаю всего хорошего)
Братан мой - Малик Азиз!
мне никогда горилы не нравились
Хороший парень.
Главное, чтобы последствия нокаутов не проявились.
Radion Pavlov
Я целый день только о Майке и думала, правда правда!) )
Поздравляю несравненного!) )
Сергей Орлов
Алексей Галичкин ахах) а ты не забыла))
сууупееер!!!))
Классный дятька))) сильный и физически и духовно
Roman Vladimirovich
В Мире бокса 3 легенды! Мохамед Али, Майк Тайсон и Рой Джонс! ! они самые лучшие!
Красава чел, чего ещё добавить! выбился из трущоб.. .
P.S. "ФУТБОЛисты, поздравите?) "??!!
Тайсон красавчик!)
В мире бокса две легенды - Мохамед Али и конечно же он! С днюхой! Такие как он больше не рождаются!
да да
Сергей Олюшин
Поздравляю! И ещё это отделение футбола а не дней рождений или бокса!
Четкий он!
Скандальный маньк он а не легенда,
некто до сих пор с надкушенным ухом вспоминает этого чёрного уродца..
Алексей Галичкин возвращайтесь-ка на тот свет)
Б Д Р Идиот, Тайсон легендарный боксер в 1988 году вероятно побил бы любого тяжеловеса. Кстати, боксер которого Тайсон укусил за ухо-Эвандер Холифилд, может ты забыл, вернее, дурачек, ты этого не знал, в любителях проигрывая бой тоже укусил противника за ухо. Так-что, ебалай, научись грамматике, а потом пиши насчет легендарных людей
Он хороший человек!
сильный душом и телом
такой лапочка)))
Поздравляю! Нравится он мне!
Читал его интервью вроде в proспорте классный он парень
упырь, успокойся и иди спать
Tolib Artikov
Алексей Галичкин а зачем создавать дополнительный акк?)) так скажи, с основного)