Другие виды спорта

У кого болельщиков больше-у футболистов, или у фигуристов?

Тит Флавиев
Однозначно болельщиков футбола. 80 к 20.
Абдушев От-Души
Лучший ответ
у футболистов
Денис Свэээг
у всех достаточно
Сергей Пашин
У футболистов больше ФАНАТОВ. .
а у фигуристов больше. . любителей по выфигуриваться!!
Иван Иванов
Я ОЧЕНЬ люблю фигурное катание, но у футболистов болельщиков во всем мире в десятки, если не в сотни раз больше. Хотя бы потому, что фигурное катание, это циклический вид спорта, а футбол уже круглогодичный Во-вторых, деньги в футбол вкладываются сумасшедшие, а в-третих, футбол более азартное зрелище. Но повторяю, я просто обожаю фигурное катание, знаю его и ни одного репортажа не пропускаю. Кстати, я помню такие времена, когда ФК в нашей стране было более популярным видом спорта, чем футбол. Оно было наровне с хоккеем.
Руслан Хасенов
Конечно у футболёров!
Игорь (*)-(*)
я и то и то люблю. но иногда в обоих видах бывают провалы и смотреть не хочется. но в основном все по среднему
Ну в России футбол - самый популярный вид спорта . Хотя я например больше люблю ф/к
У футболистов, тут и думать нечего....
у футболистов
Birlik Shaken
все жены за футболистов
Естественно у футболистов!! ! Нельзя сравнивать эти виды спорта, футбол на много пупуярнее!!!
Ал
Александр
У футболистов!
у футболистов
Конечно в этой дуэли побеждает с огромным преимуществом футбол. Но я верна своему любимому виду спорта и говорю, что больше всего болельщиков у БИАТЛОНИСТОВ!! ! Я думаю, что меня поддержат многие поклонники БИАТЛОНА. ДАВАЙ, РОССИЯ!! ! ДАВАЙ! ДАВАЙ!
У Футболистов
Футболистов!
не смотря на то что женщин больше, не все они являются поклонницами фигурного катания, а мужчин не любящих футбол я никогда не встречал. Мой ответ - у футболистов
Nurbol Amangaliev
Канечно у футБОЛИСТОВ)))
у футболистов
У биатлонистов, конечно)))))
Павло А