Другие виды спорта

Угадаете этих фигуристов(фото внутри)?

Пейзера и анисина.. французские фигуристы, олимпийские чемпионы, танцы на льду, помню их программу Сьюзанна)) )

Видео в Студию!!!)))
Orochimaru Sama
Лучший ответ
Пейзера и Анисина, а Мож уже и Джигурда, Но Всё Равно Красавитца !!!:-))))
Это не Мария Анисина- нынешняя жена Никиты Джугурды, она выиграла олимпийские игры в спортивных танцах под флагом Франции, партнера фамилию не помню. ( что-то какие -то буквы- то ли "Л" то ли "Г")
Больная на всю голову Анисина и Пейзера. Она в далеком прошлом партнерша Ильи Авербуха. Дочь нашего прославленого хоккеистаЮ который пообещал ее дорогому мужу морду начистить. Давно пора! Пока писала про Вяльбе все все сказали. Я имею в виду титулы. Мне остались лирические отступления...
Иван Герасимов
Елдар Жолбарысханов Её отец Джигурду хочет побить?
It is скрин из диска моего производства, isn't it?
это марина анисина с гвендалем пейзера, дочь известного хоккеиста вячеслава анисина и известной фигуристи начала 70-х ирины черняевой, которая выступала с василием благовым. она великая спотсменка и чудесный человек. выйдя замуж за джигурду шокировала всех. но самое неприятное -это то как себя пиарит \как мне кажется\ на ее фоне джигурда. в видео, который выложил джигурда я не вижу ничего страшного \я не ханжа\,тем более, еси это сделано с ее согласия. но джигурде я бы сказала, что он не имеет права ни пачкать, ни использовать ее имя. ей тяжелым трудом досталось то, что она имеет и она заслуживает бережного отношения к ней.
Иван Герасимов Мы снова расходимся во мнениях. В свое время тоже не мало грязи вылила на Россию только из-за того, что ее Овербух оставил. А теперь, если бы эта "бедная овечка" была против, то Джигурда не пиарился бы за счет ее имени.И дело не в ханжестве, а в порядочности и во внутренней культуре семейных отношений. А у них она отсутствует.
Везло же ей с "Джигурдами" по жизни