Другие виды спорта
Как сделать такое тело? (фото внутри)

ужас, а не тело
железо тягать и химию хавать..
так
Артур, я думаю, ты и сам прекрасно знаешь, как сделать подобное тело. Каких то секретов, которые преобразят тебя за месяц тут нет. Тренироваться нужно, долго и тяжело. И это тело на фото - далеко не предел.
стероиды
обратись к строителям они тебе его сделают
Тело не ахти, хотя и накаченное. И штаны надо бы чуть подтянуть))
много заниматся спортом. . не сидеть на диване явно. .
такое тело требует не малых трудов!
Фу
ну работать над этим ...сделать мечту целью и добиваться ее
для пресса лучший вариант, ооочень красиво можно накачать это вот www.youtube.com/watch?v=0AyD1e-ZYDY
это первый уровень, через месяц нужно перходиты на другой, там есть ссылка .. а на грудью упражнения там же можно поискать
про годы не слушай, такое можна накачать за 8-12 мес., бес стероедов
Качайся)
бодибилдинг тебе в помощь!
друг мой, найди себе хорошего квалифицированного тренера, который предложит оптимальную для тебя программу тренировок и диету, перед эти побывай у доктора, узнай о возможных ограничениях по здоровью, может, на дай бог, тебе нельзя штангу тягать или ещё что, но самое главное это усердие, упорство, желание)
Качалка и только качалка, и обязательно бегать, что бы рельеф был
Тело у него не ахти))) Лучше пойди заниматся у мастера... Потому что незнаешь как и что впервую очередь, как поочерёдность и т. д))) И это за год не зделаешь...
без химии не обошлось. лучше иметь здоровую печень. хочешь накачать мышцы иди в тренажерный зал и работай, без результата не уйдешь. Удачи...
Это нужно годы тренеровок+стероиды...
качаться