Другие виды спорта
А это наверно скоро будет её основное занятие(фото внутри)???

на пенсии, то да!)))
Космическому Бомжу (сожителю) будет насочки вязать.
Сергей Овчар
Так у него ж Светулька по плану!!!Поздравляю кстати с Торушкиным 1ым местом!
Кто сказал что скоро, оно уже является её основным занятием...
Сергей Овчар
Привет!
Лет через десять, может быть, но за это десятилетие она покорит весь биатлонный мир.
От голода не умрет )) Представляю сколько будет стоить шапочка от Нойнер !!!

Yusuf Musaev
Во скорость. И 5-и минут не прошло, как шапочку уже связала! )))))
А если взглянуть на то СКОЛЬКО у неё клубков рядом и она собирается из всего сразу вязать - то сомнения в допинге отпадут сами собой)))) )
ой, ну и пусть сидит вяжет. скоро её на допинге поймают и всё!
ухахахах)) ) (злобный смех) :D
Вяжет шарфы своим друзьям и это ее хобби, очень даже неплохое я вам скажу.
Блин.. . она не только красивая, умная, она еще и хозяйственная, все! Женюсь!
Спасибо за фотку)
после сегодняшней "стабильной"стрельбы только шапочки вязать. А вообще сегодня её промахи это норма-Нойнер
Всему своё время
Это же скока нада допинга всадить чтобы так вязать без остановки... .
да ей пох чо вязать.. . важен сам процесс.
ну наверно да учитывая что рано или поздно её всётаки пальнут на допинге
она кстати и на фотке обдолбаная
Это она после промахов успокаивается так, говорят, помогает
Между прочим, прибыльное дело - будет продавать вязанки за бешенные деньги своим фанатам. И будут покупать. Пусть вяжет шапки фанам, которые стоят и мёрзнут. Это их согреет вдвойне. И когда она всё успевает? У меня после тренировок почти времени не оставалось на себя, но чтоб я ещё и вязала....
всё супер, и девица и клубки и лыжи с винтовкой...
похоже на шарф в цветах немецкого флага
ахахахахахахахахааахахахах