Другие виды спорта
Что случилось с ними или может спать улеглись??? (фото внутри)

Массовая акция протеста биатлонистов "А ВОТ ВАМ!!! " путем показывания 5-й точки главному судье соревнований.
Китайцы расстроились, что опять последними приехали, и от злости стали стрелять вокруг себя.. . вот они и лежат чтоб в них не попало!!! !
Ну так, Юрьева стреляет метко, в отличие от некоторых)))
Устали
Что то ребят на солнышке разморило)))))))
Так пиво такими кубками наливают-попробуй удержись на ногах
Канун перед стартом!!!
А ты попробуй пробежать столько сколько они, устали они на финише!
Нет к своим ползут
Вот бедняги, дорваись до солнца, они так к нему мчались. Теперь вот купаются, не раздеваясь!))))))))))
крики тренероф-это нестрельба блин. разлеглись тута!
финиш
такое чуство что они в гору лезут....
Почему то ты проявляеш нездоровый интерес к фоткам где на финише все лежат....
Александр Дубаускас
Да и не только лежат там...Хм...Больше просто фоток нет..
Может, это "ФИНИШ"?
Устали после финиша
Точняк эт финиш!! ! а тот который в дали лежит он по моему первый прибыл на финиш))))))))))))
Прикольное фото, а номер 4 это Круглов?
Александр Дубаускас
Нет,это Чудов
Те двое, что раком стоят, это они аллаху молятся, а вот остальные чего разлеглись - не знаю.
просто выиграл как обычно российский спортсмен а мы нация добрая и щедрая вот заодно не уходя далеко отпразновали победу со всеми кто приехал)))
Это был просто ФИНИШ!
люди впервые увидели солнце. загарают....
А может просто слишком много водки???