Другие виды спорта

Поздравим Седнева-молодец!Согласна с Гу -почему не взяли Волкова?Стреляет он прекрасно!Понравилась ли вам гонка?(биат.)

С.
Сердар .....
молодец украинец! гонка - свистопляска! радует, что победитель отстрелял все чисто! за это индивдуалку и люблю! да жаль Волкова не привезли, но больше всего обидно, что Вилку на КМ не пробуют ну ведь видно же что ТАЛАНТ!! ! нет лучше будем возить очень молодых и перспективных Романову (26) и Юрлову (24).
Обидно, что Макс много промахов допустил!!!
Олег Заборихин
Лучший ответ
Нормальная гонка... никого сегодня не угодала... да мне кажется и большинство не на тех ставили.. .
Я такая сижу ем вкусную конфетку с чаем и тут на финиш приезжает сопливый и слунявый Реш, возомнивший себя Уле.... кайф был испорчен изрядно!
Ник Веневцев
Ланочка, спасибо )))Хоть кто-то поздравил )))
Действительно Сергей молодец! Даже при отсутствии основной элиты там было достаточно сильных соперников, которые к слову сказать завалили мне все прогнозы за здорово живешь (((( Ну кто мог такое на Зумана подумать? )))

В этой ситуации мог бы хорошо выстрелить Шипулин, но он почему то даже не вышел ((((
Makys Makys
Сердар ..... Ну,соперников сильных было хоть отбавляй!Тем блистательней победа-четыре 0
Понравилась. Рада за Седнева - это его триумф. Лучше он, чем норвегия, германия. Еще понравился Чудов - шагает, шагает он к медалям. И к олимпийским. Порадовал Круглов - ходом разбегается, молодец. Девятое время показал, отставал от Макса всего на 6 сек.
Эта гонка - шанс для новичков и тихонь. Седнев этот шанс не упустил, с чем его и поздравляем - молодец! Где Волков? Скукотища, чуть не уснул.
Малость скучновато без Устюгова и норвежцев