Другие виды спорта
Как Вы думаете стоит ли дальше развивать историю с золотой медалью.Отношение к нашим биат-ам от этого еще хуже не будет?
Раз начали, надо идти до конца.
Надеюсь, что СБР подаст в международный суд!!!
Стоит. Начали вякать - надо стоять на своем твердо. Те же немцы, те же шведы за своих до конца стоят. А у нас чуть что - лапки кверху и в аут, сами спортсмены расплевываются. А этому какашнику УЕБу давно пора в его астматическую душу плюнуть - ибо это лучший способ лечения звездной болезни.
Дмитрий Елисеев
Вот именно, пойдут ли наши до конца?
Закон есть закон.
Если в составе и правилах соревнований есть запись, что нарушение прохождения трассы карается и недопускается, то стоит.
Конечно, в свете допингового скандала, шансов практически нет.. НО, это говорит только о том, что пресловутые двойные стандарты в Европе не просто существуют, они там просто царят, когда речь идет о России.
Однако, или общество мировое биатлонное правовое цивилизованное, или они ничем не лучше российского коррумпированного.
...
По идее, юристам нужно работать по своему и оспаривать решение в высшем аппеляционном суде.
А вот спортсменам и тренерам сделать официальное заявление, где признать, что Бьерндален лучший. Но о решенни судей высказать в относительно корректной форме все, чего они стоят на самом деле.. .
...
Хотя, если у нашего тререрского штаба совесть нечиста, может они и не будут возникать или пойдут на сотрудничество здесь, что бы потом их по допингу не давили.
...
Стоит! ещё как.. плевать на это отношение, нам же не венчаться с ними со всеми) ) где наша не пропадала?
хотя шансов конечно мало, ведь как сказал УЕБ - "СБР хочет опротестовать решение в спортивном суде. Не знаю, как работает CAS и какие у них есть шансы"...все там ясно с ними (
Надо, еще и как надо.
Это все испытания на "прочность" перед ОИ в Ванкувере.
Страшно вспоминать, что творилось в Солт-Лейк Сити.
да вобще очень обидно за спорт в наше время! Если наша федерация спорта и комитет также будут сопли жевать, то скоро до всех видов доберуться!
На мой взгляд, за своих людей нужно бороться до конца! Тем более, когда правда на нашей стороне.
А к российским спортсменам хуже относиться не станут. Куда уж хуже. Если иностранцам, то 2 комплект медалей на фигурном катании дают, то за сокращение трассы с дистанции не снимают.