Другие виды спорта

Как думаете, стоит ли идти на бокс при зрении -2, зрение посадил за комом.

может быть и можно, надо посоветоваться с хорошим спортивным врачом, на данный момент зрение плохое из-за компа и, возможно, удары на него не повлияют, конечно, если не нокауты каждый день, там уж от тебя зависеть будет, но риск есть и если, вот прям смысл жизни видишь в боксе, то иди к врачу он вынесет тебе приговор, ну а если уж нельзя займись чем-нибудь менее травматичным, но не менее интересным и контактным, например - айкидо, даже в карате по голове получают намного реже, правда, порой, сильнее
Сергей Мартынов
Лучший ответ
Надо, будешь меняшь за агрегатм, п осадившим твое зрение проводить
Skydreamer /
блин ребята не знаете не пишите епты.

У кого со зрением не в порядке тому бокс противопоказан! Да и ты туда не запишишся потому что грамотные тренера будут требовтаь мед справку где есть и зрение. ОМжешь разве что к барыге. Но пойму 1 вещь - если со зрением что то не так то хрусталик глаза ослаблен и любой более-менее сильный удар может привести и потере зрения глаза. Поетому нет!
восстанавливай зрение. а на бокс я думаю можно идти, ты же не в снайперы подаешься, тут зрение не особо играет роль
Viktor Perepelkin
не стоит.
Из-за падения зрения перспективным молодым ребятам (17 лет) приходится завязывать с боксом, по требованию родителей и врачей. Сложно после такого сразу найти себя в жизни. Личный пример
Нет
Конечно нельзя!