Можно . Только к вопросу нужно подойти не фанатично.... Пользуйся защитой, скворечник капа и др.
Береги здоровье .
Ударную технику точно поставишь за 1 год или 2 .
Ну чемпионом не стать . Разве что двора :)
Другие виды спорта
стоит или не стоит идти на бокс в 21 год Можно ли в таком возрасте чему то научится ?
Смотря что ты вообще хочешь. Если для жизни, то ИМХО лучше выбрать что то другое. Бокс слишком ограничен.
можно понять вопрос если бы было за 40, а 21 если хочешь то иди можно научится если будешь тренироваться
можно
Можно и сходить, но только для того, чтобы тебе там мозг поправили. Поставят тебе ровесника в спаринг, который лет 10 занимается и все, считай мертвый родился.
лучше другое боевое искусство выбери, если хочешь чему нибудь хорошему обучиться, а учиться никогда не поздно
конечно, ты смотрел бой с тенью? Вот мужичок ходил в бокс и в чемпионатах участвовал!
просто иди и все только поуверенней а то раз здесь спрашиваешь значит не уверен еще.. .
Мне 24 года у меня порок сердца хожу 3 месяца уже тренер на спаррингах хвалит. .
Так что дерзай..
Знаю одного мужика, получил черный пояс после 36. Тренироваться начал в 30. Все в твоих руках парень, только учти что результаты появляются только после литров пота, много мата, отказа от бухла, что может означать потерю многих знакомых. Готовься ловить по началу 'звездочки' и вспышки :)
вот я уже 6 лет занимаюсь боксом! и я многих повидал! некоторые начинают ходить 27 лет! идостигают многих результатов! главное чтоб было старание и дух! попробуй перебороть себя!
В боксе в любом возрасте можно чему то научиться. Это зависит от того, какие цели ты ставишь перед собой.