Другие виды спорта

Поздно ли начинать заниматься боксом в 21 год?

Короче, бокс, это - классика, которая завоевала себе жизнь в течение многих лет.
Серхио Мартинес. занимался велосипедным спортом. В 18 лет хулиганы отобрали у него велисипед. Пошёл в бокс (в 18), стал чемп. мира среди профи, Причём (!) КЛАССНЫМ БОКСЁРОМ, ТЕХНИЧНЫМ.
Что касаемо меня. Бокс с 18 лет. Как таковым спортом не занимался, поздно было, да и дела пошли в 90-е, другие. Но, сейчас 49 лет, занимаюсь для себя, отработка. техника, без мордобития. Если четно, если бы не бокс, спился давно бы, А сейчас выгляжу как 20 летний атлет (елис лицо не показыать. Джебом завалить могу (отработка десятилетий). Уверенность в жизни, сама жизнь, многое понял только благодаря боксу. Ты ничего не потеряешь. Только осознанно раздели:
1. Спорт бокс для результата (тут не торопись) и
2. Бокс для жизни. Если выберешь второе, не прогадаешь никогда. Это мотивация, уверенность (кратное преимущество перед людьми в любой сфере), здоровье (!!).
Иди, занимайся. Возьмёшь то, что тебе нужно.
Я тебе реально говорю, жизнь у меня не простая была. Мог сдохнуть сто раз. Занятия боксом меняют характер, смысл, образ жизни, и всё это в лучшу сторону. Только понты нужно контролировать. Иначе, можно переоценить себя в какой-то ситуации. В остальном, мой совет таков (исходя из своего опята жизни): БОКС, ЭТО И ЕСТЬ - ЖИЗНЬ!! Вот такие вот дела!
С наступающим!
Александр Овечкин
Лучший ответ
лучше боевое самбо
Никогда не поздно. Результаты будут разные.
Руслан К
на любительском почему нет.., оно и для здоровья полезней
Воха Пономарь
Зачем он тебе, разбогатеть мечтаешь, хочешь что бы над твоей башкой издевались?
Фёдор Ворников
я сексом прочитал)
Бокс - уже не катит, лучше самооборона (Тайский бокс)
Бактыбек Бегматов А бокс что, не самооборона? Самооборона это защита от нападения.