Другие виды спорта
Стоит ли заниматься боксом
Стоит ли заниматься боксом подгоните какую то мотивацию что ли
я 12 лет занимался боксом однажды он действительно мне помог сохранить мою жизнь !
когда ко мне в квартиру забрались воры , я был на тренировке !
Не надо,морду лица набьют.
Да, башку отобьют, будешь улыбаться
да. это интересно
Кто спрашивает тот не будет заниматься по причине нецелесообразности.у нас был случай в городе при ссср.приехали боксеры на чемпионат так наши хулиганы двоих отдубасили и гитару сломали об одного прям у гостиницы
Зачем ? Что тебе даёт , когда тебя бьют по дыне или когда ты бьёшь кого-то ?
В реальности бить -это незаконно и при этом : газом зальют или пристрелят,шокером уронят . Хоть ты какая там горилла . Не трать время на эту обезьянью дурь.
Да, стоит
Ну представь: идешь ты по улице и тут тебе на встречу гопники со своей заезжанной фразой: "ну че, семки есть?!"
А ты такой: "нет, молодые люди, извините, не щелкаю"
А они: "ах ты tв@₽b", ну че, посмотрим кто кого?"
И они, короче, наезжают на тебя; кулачки об ладошку и все такое, а ты такой им хряяяяясь и в челюсть зарядил, хряяясь и руку вывехнул.
Это хорошо на самом деле умение драться, но ходить на бокс нужно, чтобы, в случае чего, знать куда бить, чтоб не убить человека.
Если не умеете драться тоже плохо, можно самим на полу растянуться замертво
Артур Рисаев
А потом они всей толпой изобьют его до полусмерти. Этого ты хочешь? Уличная драка - это не шутки, тебе здесь могут и кровь выпустить, если будешь слишком сильно задирать нос перед каким-нибудь бандитом. Не спорю, что бокс полезен, но лучше на улице использовать другие средства. Это перцовый баллончик, травмат, электрошокер. А если и вступишь в драку, то не факт, что против тебя твои же показания не используют. Скорее всего могут и посадить. Это не первый случай в России.
Сколько лет? Возможно поздно уже.
Я занимался боксом. Мне не понравилось. Голову отобьют будешь как недоразвитый. Да и скучно. Это моё мнение
Дело твоё. Но мне кажется, что в боксе слишком большая конкуренция, слишком много факторов, которые могут плохо повлиять на бой, что в конце концов, может перейти в провал на любительской или профессиональной сцене. Это, как раз таки может быть сильнейший нокаут, после которого нужно будет долго восстанавливаться, а кроме того, высок риск и вовсе не встать с настила.
если ты ты, то ты ты