Другие виды спорта
Стоит ли заниматься боксом ?
Не надо боксом, мозги перестанут работать от травм. Лучше вольной борьбой, самбо - любыми видами борьбы.
Профисионально нет, для физического развития стоит.
Боксом стоит! Вообще любым спортом СТОИТ заниматься, явно лучше нежели просиживать булки у компа
Анна Парижанка не несите чушь! Травмы в любом спорте неизбежны, в самбо и борьбе встречаются травмы похлеще, чего только стоят открытые переломы и инвалидность из-за нежелания сдаться вовремя при болевом захвате в самбо.
Если не подставляться под удары сравнимые с отбойником то все будет хорошо!
Бокс это не только умение кулаками махать, бокс развивает реакцию, мышление, ориентацию в различных ситуациях, выносливость, физическое состояние тела и т. д.
Артем смотря для чего тебе это нужно.. . В любом случае решать только тебе. Я проходил на бокс 2 года, потом поменялись приоритеты (плаванье, муай-тай, легкая атлетика, велоспорт)
О потраченном на бокс времени ничуть не жалею, очень ему благодарен.
стоит канешно но непрафесионально а так годика 2-4 будет полезно
нет а то больной станешь
Тайским боксом займись (локти ноги руки колени)
смотря, что хочешь этими занятиями добиться? Если стать спортсменом и у тебя есть все данные, то почему бы и нет, а если просто подтянутся и накачаться, то не стоит, время будешь гробить, но все же надо заниматься боксом или чем-нибудь, чтобы не остаться хиляком.
да бокс это хорошо
Анна, ну что за тупые стереотипы?? Почему если боксёр то сразу тупой в боксе думать надо очень много. А те Артём советую, потому, что сам боксом занимаюсь, всё очень нравится и устраивает.
Больной?? и мозг работать перестанет? ЭТО чушь Лучше смешаными боями занимайся :) 1) Повышается физ состояние 2) самооценка повыситься 3) и вообще если есть желание !!!
стоит