Можно ли женщинам заниматься боксом?
Не вредно ли для здоровья заниматься боксом девочкам?
Другие виды спорта
Можно ли девочкам заниматься боксом?
Бокс -- херня, как и для девушек, так и для парней. Им занимается только быдло, и ничего в нем полезного нет.
Можно.... но не нужно...
не вредно. только плечи стремные будут. да и вообще фигура как у мужика.
можно. а еще лучше каратэ)
девочкам можно заниматься сексом
можно то можно, а нужно ли - последствия для здоровья тысячу процентов будут полюбому проявятся. Даже те кто думают что нет и отрицают, просто не замечают или еще не проявилось. А с годами особенно после 50 начнет сказываться, если тебя лупили всю жизнь по голове почти каждый день.
Рекомендую Сексом с любимым парнем, никакой бокс на хер не понадобиться!
Ты лучше займись Карате, хоть какая то пользя будет! Наверняка у вас в городе есть такие секции, а бокс только выбивает мозги, не стоит этим заниматься девушкам, однозначно!
Можно, но не всем, а только безнадёжным дурам
Можно, главное не зациклиться на нем, тогда будет польза, а не вред.
Страшненьким можно
Можно ...только зачем ?
Сотрясение мозга и изуродованное личико.
Неджи Хьюга
Но ведь в женском боксе принято специальное правило ...по лицу не бить! =)))
не девочкам а девчёнкам -волевой и боевой спорт значит девчёнка-девчёнки всё можно что ей и другим не вредит
Бокс это спорт, конечно можно и не вредно, но оно того не стоит
Если найдёшь мне в конституции закон, запрещающий девушкам заниматься боксом, я приеду к тебе домой и лично выражу своё восхищение.
а почему должно быть вредно? Вас же там не штанги будут заставлять таскать по 100кг )) Но лучше всего единоборства, если уж выбирать из такого спорта ))
Польза от спорта сомнительна, а вред очевиден. Особенно бокс.
Неджи Хьюга
Если выбить всех тараканов из головы девушки ...ведь там же больше ничего не останется! =)))
Нуу... А почему бы и нет?