Можно ли женщинам заниматься боксом?
Не вредно ли для здоровья заниматься боксом девочкам?
Другие виды спорта
Можно ли девочкам заниматься боксом?
тебе явно нельзя
у тебя и так с мозгом не все в порядке
ведь ты пишешь вопрос про бокс в разделе про футбол
а что будет, когда тебе голову отобьют? xD
у тебя и так с мозгом не все в порядке
Конечно можно, но я бы рекомендовал заняться новым трендом в единоборствах для девушек - это боем на сковородках или боем на топорах :))))
https://www.youtube.com/watch?v=IbSy9e3UpUQ
Ни одной девушке я бы не советовал заниматься боксом, это чисто мужской вид спорта и да, это вредно не для здоровья, а для головы
иди учиться жарить яишницу!!!
бокс - по любому - сотрясенье мозга...
оно тебе надо?
бокс - по любому - сотрясенье мозга...
оно тебе надо?
Нет нельзя, я запрещаю.
Можно. А насколько вредно от травм зависит. Этот спорт травматичен, хотя, если вы будете просто для себя тре6ироваться, то не думаю, что много вреда будетю хотя с руками осторожнее, костяшки можете поотбивать.
можно то можно, а нужно ли - последствия для здоровья тысячу процентов будут полюбому проявятся. Даже те кто думают что нет и отрицают, просто не замечают или еще не проявилось. А с годами особенно после 50 начнет сказываться, если тебя лупили всю жизнь по голове почти каждый день.
Короче, Таня, глянь на Кличка))) Ну оно тебе надо калечиться?)
Смотря как и с кем заниматься. Любой спорт вреден, если работать на износ, как профессионал. Если заниматься для себя - то полезно. Занимаются боксом и мальчики, и девочки. Тут сама для себя решай, надо оно тебе или нет. На тренировках по боксу очень много времени уделяется физическим упражнениям. Сам бокс дай Бог процентов 50%. Остальное время будешь бегать, отжиматься, качать пресс и т. п.. По поводу ударов. Очень сильно никто не бьет. Конструкция перчаток это не позволит. И надобности нет. В начале будешь медленно отрабатывать технику ударов перед зеркалом и на груше.
а сама то как хочешь?
Девушкам не желательно заниматься боксом. Есть другие виды спорта где женщина украшение.
удары по голове не прибавляют ума. независимо от пола
Тимоха Семенишин
не скажи, иногда это включает человеку мозг
Я бы не советовал.
конечно
Вредно, лучше борщ учитесь варить.