Другие виды спорта
Хорошо или плохо если девочка занимается боксом?
нормально
Хорошо
это надо у нее спросить. хорошо ли ей .нам то пофик
Очень хорошо если девочка занимается спортом, а бокс это будет или что-то другое - дело вкуса. Боюсь только скучно ей будет, партнёры одни парни. Не очень девушки в спорт идут, где нос разбить могут и бровь рассечь..
Главное до фанатизма не доводить а так хорошо.
Плохо.
Лицо человека это живая икона. Когда по нему постоянно бьёш что то в душе на всегда огрубевает. Он даже для мужчин, нее очень в этом смысле. Но как говориться хозяин - барин и искусство требует жертв.
Сам в юности занимался боксом.
плохо
для плохих дядек это наверно похо) )
а вобще кому что, нравится? занимайся это лучше чем шалавой какой-нибудь быть и т. п. , но лично я считаю что девушкам нужно ч то то более женственное (танцы, гимнастика, коньки) в крайнем случае зачем боксом, можно ведь и без долбёжки по лицу обойтись, если интересуют би, можно заняться ай ки до, или ещё каким нибудь не столь травматичным рб
Хорошо, что девочка занимается спортом, а бокс это или ещё что-нибудь на начальном этапе особо неважно. Если занимается с тренером, то к серьезным спаррингм подойдет подготовленной, и боксируют в основном в защитных шлемах. А кому кажется что бокс - это драка с разбитыми носами, тот не имеет никакого представления о боксе, как о спорте.
Примечательно, что в этом году на Олимпийских играх в Лондоне впервые в программе ОИ будет представлен женский бокс, если не ошибаюсь, в трех весовых категориях.
Таким образом женщины практически выступают во всех видах ОИ как мужчины.. .
Девчонки многие хотят попробовать, но нет возможностей. Это очень хорошо на уровне начальной подговки. В личном кругозоре и в семейной жизни пригодится. Возможно потом родится чемпион.
Кто чем занимается- это его дело. Жан Клод Ван Дам на балет ходил и чё....Мужик то нормальный или Наталья Рогозина "Кувалда".
Не женское это дело.. . Женское дело это сидеть дома ужин готовить, и встречать мужа после тренировок (после бокса)....
девочкам лучше заниматься легкой атлетикой, лишняя гибкость никогда не помешает, ежели постоянно получать по голове, (хоть как ты закрываешься) . Бокс - не для женского пола.