Другие виды спорта

плохо ли то, что девочка занимается каратэ?

мне 13, начала заниматься с 12. мне очень нравится. каратэ нужно для моей будущей профессии. не будет ли это смущать людей (моих друзей и других парней)?
Evgeny Erokhin
Не должно. Это отлично на самом деле. Крепкое здоровье + умение постоять за себя.
Алексей Пузыренко
Лучший ответ
не плохо
я сама занималась 17(!!!) лет этим видом спорта и НЕ жалею
Павел Орлов
Чего ж плохого???: )

Умные друзья только уважать за это будут.
не будет никого смущать
Женя Замуруев
Если девушка занимается каратэ - это просто замечательно!
Ничего плохого в этом нет. Особенно, если нравиться. Во всяком случае, никакая тварь мужского рода ( извращенцы разные) будут не страшны
Pasha Chomidi
Да почему плохо! Отлично! Я всеми руками ЗА! =) В наше время самооборона это всё, это можно сказать уверенность в завтрашнем дне и в темной переулке ))
Да и физическая активность для тела никогда не помешает, отличная фигура обеспечена. Так что сплошные плюсы. занимайся и никого не слушай, будешь потом утирать нос парням, КИЯ! ))
Юрий Килин
почему плохо? наоборот, хорошо. парень будет меньше бояться, что с тобой что то случится. а если, скажем так, неприятные личности будут делать неприятные вещи, ты можешь от них легко отделаться. результат у них не только пропадет желание ещё раз повторить, у них появится желание с тобой не связываться.
Андрей Мухин
Плохо
Так если будешь их бить, думаю, не смущаться они будут, а ойкать…
если она духовно совершенствуется то нет,
Коля Ванюк
напротив, они будут рады дружить с такой девочкой. И вообще спорт это всегда полезно, он закаляет характер и т. д.)
Denis Belogrivtsev
нет не плохо, Молодец. так держать...
В здоровом теле здоровый дух. Занимайся только парней своих не бей :)))
не будет никого смущать
нет, не плохо