Другие виды спорта
ответье??? В 19 лет не позднавато ли идти в бокс
В профессиональный - поздновато, а если так, для общего развития - почему бы и нет
Если есть желание в самый раз, пример:
Успехов в спорте!!!

не самый интересный спорт для любителя.. , хотя бы кик бокс, а вообще айкидо, дзюдо, очень интересние виды спорта, именно для исполнения
НЕ ПОЗДНОООООО! "!!!!
Я сама пришла в бокс в 18, и как то разговаривая с одним знакомым ( тоже наслушавшись этих всяких "ой уже поздно идти в проф" и тд и тп) сказала ему "Саш, дк куда я такая старая в проф пойду? " на что он мне и ответил : " Старая? тебе 18, я вообще первый раз на тренировку пришел в 19 и это мне не помешало стать чемпионом! " Так что думай сам)
Если чего то сильно хочешь, то возраст этому не помеха
а так хочешь дк для себя занимайся
но это просто трата времени будет. Ведь сила познается в сравнении.
а так хочешь дк для себя занимайся
никогда не поздно
Поздновато. Я в 19 закончил им заниматься. Хотя если просто для себя то норм. А вот для достижения каких либо результатов тяжко будет. 19 это уже взрослая категория, твои соперники будут иметь только одинаковый с твоим вес, а вот возраст будет любой. Может быть соперник лет на 10 старше тебя быть, и с опытом большим. А до 18 лет лафа, соперники только ровесники. Смотри сам. Можно просто заниматься боксом и никуда не ездить на соревнования, это твое право. Только бокс не очень полезный спорт.
Ответ что дан ниже это лишь исключение. У Валуева хорошие данные и талант от бога. Таких 1 на миллиард.