Другие виды спорта

Мне 14 лет, я записался на секцию по боксу. Ставят с опытными учениками. Я боюсь. но папа заставляет. Стоит ли продолжать?

это воспитание характера если боишься то там делать тебе нечего уходит бояться в другом месте, травм не нанесут но зато научат стоять в защите
Костя Цой
Лучший ответ
Спорт это в первую очередь борьба с собой. Надо учиться пересиливать свой страх и желание все бросить, а когда сил уже нет все равно продолжать выполнять упражнения.
Победишь себя, победишь и соперника.
Стоит, тебе жить учись бороться с своим страхом . Тебя там не убъют поверь мне но сила воли тебе пригодится в жизни.
побереги здоровье это не твое иди в гимнастику или плавание
тебя там не должны сильно бить. Если сильно бьют, а тренер не реагирует то это уже не правильно.
Юрий Нелюбин
правильно тренер делает, будешь драться с сильным соперником сам станешь сильнее. и бояться перестанешь скоро. а с соперником который слабее тебя ты ничему не научишься.
я в 12 лет на АРБ пришёл так там чуваки не слабые были, и многим по 16 лет, в начале мочили меня как червяка но со временем я стал бороться и спаринговать с ними на равных, а про ребят моего возраста уже и говорить нечего было. так что не бойся сильного соперника на тренировке а бойся слабого.
была такая же проблема с борьбой, ставили в схватку с мощными соперниками, боялся что облажаюсь) это туфта, просто поверь в себя)