Другие виды спорта
я девушка мне 24 года, можно ли посещать секции бокса, есть ли ограничения по возросту?
ограничений в возрасте практичесски нету! А зачем вам секция бокса? Уж лучше занимайтесь йогой либо бойцовскими танцами. Эффект ккуда больше будет чем после бокса. Бокс больше для мужчин, я так считаю.
Можно. Я у нас во Владивостоке видела объявления где врослых в группу набирали. И причем же собственно с "нуля".
Посещай. Только на результаы уже неполучится здавать, т. е. на разрядыи выше. А для себя никогда непоздно. Главно чтоб другим делам это увлечение немешало.
девушкам не боксам надо заниматься
Сейчас девушкам все можно. Можно полтора центнера поднимать, можно кулаком в челюсть, футбол, хоккей без ограничений. Вопрос, а нужно ли?
для бокса все возрасты покорны!
ограничений по возрасту нет. У меня 2 знакомых занялись боксом в достаточно зрелом возрасте. Один в возрасте 22 лет, другой вообще в возрасте 28 лет, один из них кстати тот который старше - чемпион области уже, второй сейчас должен выступить и выступит достойно.... НО так как они пришли заниматься все таки в достаточно зрелом возрасте дальше чемпионата своего федерального округа они никогда не выйдут, потому что хороший борец, боксер это в основном те которые занимались с детства-лет с 12....НО опять но, если вам заниматься исключительно для себя (поставить защиту, научиться бить правильно) то нет преград абсолютно никаких.... когда иду на тренеровку у нас возле зала есть корт на котором занимаются боксеры так вот там мужики которым по виду вообще за 40
Возрасте в боксе нет а нас даже сейчас тренируеться старик ему 65 лет и ни чё норм всё.
Девушка спорт для всех. и я вам желаю в боксе удачи. и мужу привет передавайте, бедняге