Другие виды спорта
Подскажите, как быть! Записаться в секцию кикбоксинга или нет...
Я хочу записаться в секцию кикбоксинга, решил уже давно, через месяц будет набор в секцию. Мой вопрос - стоит ли мне записываться в кикбоксинг - поможет ли это мне в самообороне, развить тело и дух? Высказывайте любые мнения.
Конечно поможет
Ни один вид спорта ещё не вредил.
конечно стоит, я считаю ты не только тело и дух будешь развивать.. но и общения больше новые друзья, тем более если решил не стоит откладывать!!!! и сам подумай та же самооборона.. это же классно, и реакция будет лучше и второго сотрясения не получишь, теперь будешь точно аккуратным!!! ДАВАЙ ДЕРЗАЙ!! ещё и медальки получшь!
я много лет занимаюсь профессиональным кикбоксингом .работать и руками и нога одновременно это же круто. запишись и ты не пожалеешь .этот спорт не для слабаков.
а если ты говоришь что у тебя проблема с головай то лучше не стоит!!! !
запишись лучше на айкидо или тайквандо
я бы не советовал тебе кикбоксинг как спорт он не плох но совершенно не годится на улице технически он не совершенен например там есть удары ногами в скольжении -эфективность их невелика и при этом противник может легко применить подсечку техника кикбоксинга не всегда позволяет противостоя ть другим подобным боевым искуствам например карате там полностю отсутствуют броски и техника освобождения от захватов я бы посоветовал тебе карате киокушинкай -он как никакой другой поможет тебе укрепить тело и дух в случае хорошого освоения его приёмов ты сможешь уверенно побеждать представителей других боевых искуств не важно ударных борцовских или смешаных и уверенно чуствовать себя на улице
Правдо я Таец но не суть запишись советую. в обороне поможет и стелом, мне сотресения не мешают, Спорт лутше выберать по себе ни кого не спрашивая любые Боевые Искуства очень эфективны все зависит от человека, будет рвение азарт то без сомнения поможет. Да и спортсменов везде любят. я думаю тебе лутчше записаться месяцок походить понравиться продолжиш нет будеш искать по себе. и главное не кого не слушай, есле говарят что этот стил говно а тебе он нравиться не слушай и не бросай главное целеустремлёёнасть и тогда независемо от БИ ты сможеш за себя постоять))