Другие виды спорта
Подскажите!Где в Москве есть секции кикбоксинга?
Адреса,телефоны...всему буду благодарен!
http://www.kentavr-club.ru/
икбоксинг (от англ. «kick» – бить ногой и «boxing» – бокс) , вид спорта на основе восточных единоборств: каратэ, тхэквондо, муай-тай (тайского бокса) , ушу и английского бокса. По правилам классического кикбоксинга, бой ведется в полный контакт на всех уровнях, т. е. удары наносятся в полную силу в голову и в корпус как руками, так и ногами. Наиболее эффективные удары ногами, заимствованные из восточных единоборств, в сочетании с боксерской техникой рук делают кикбоксинг сбалансированной и универсальной системой. Боксерские навыки, связанные с работой в голову, и возможность атаковать противника с дальней и средней дистанции позволяют кикбоксерам успешно противостоять представителям любых единоборств, практикующих ударную технику. Специфика боев в полный контакт требует от спортсмена особой физической и психологической подготовки.
центр "Персей". Следующее здание (серое 4-х этажное) - культурно-развлекательный центр "Кентавр".
Автотранспортом
Едете по Ленинградскому шоссе в сторону области, проезжаете м. "Войковская", "Дисконт Центр", далее поворот направо на Пулковскую улицу. По Пулковской улице проезжаете метров 100 вдоль забора справа до вторых ворот. Далее заходите в КРЦ "Кентавр".
Приходите ежедневно с 8.30 до 22.00
Ленинградское ш. 58 к. 17
Залы кикбоксинга и растяжки находятся на 2 этаже.
Телефон: 788-4161
Автотранспортом
Приходите ежедневно с 8.30 до 22.00
Ленинградское ш. 58 к. 17
Телефон: 788-4161
ул. Молодежная 4 м. Университет
спорт клуб "Импульс"
кроме кик-боксинга там есть, массаж, групповые занятия, трен. зал и другое
спорт клуб "Импульс"