Другие виды спорта
В 35 лет не поздно еще пойти заняться боксом?
Занимайся, кто тебе мешает, ведь это Любительский бокс. А в профессионалы уже не сгодишься.
нет
если только число для себя
У нас на раёне никогда не поздно.
И практика всегда будет.
А Валуев из баскетбола пришёл, да.
И практика всегда будет.
А Валуев из баскетбола пришёл, да.
Олег Веретенников
ага))
Бери пример сменя. 20 лет занимался кикбоксингом - так сказать бил морды ногами.
А в 40 лет ощутил непреодолимую тягу к шахматам. Сейчас сдал на разряд.
В 36 лет только начинается расцвет мужчины до 50 с лишним лет.
Сочетание силы с мудростью!
И быть избитым 15 летним пацаном? =(((
Точно нет, в этом возрасте еще здоровье позволяет.
поздно однозначно. муж закончил карьеру в 27
Олег Веретенников
яж не про карьеру)
тебе быстро надоест когда тебя начнут бить даже дети
Олег Веретенников
ты не понял,удар там поставить и все такое)
Да нет. Многие известные боксеры как раз начинали свою карьеру в позднем для бокса как было принято считать возрасте. Вопрос не в том поздно или нет вопрос действительно это то чем вы хочете занятся и соответствуют ли ваши физические данные и здоровье к данному спорту.. если преград нет то вперет.. ни кто держать не будет..
тоже хочу самый раз
Есть такой скейтер - Тони хоук. Так он и в 50 на скейтборде ужасающие вещи вытворяет на камеру, и ему вроде нормально, ахах)
Если для себя, чтобы овладеть приёмами самообороны, то не поздно-так можно заниматься сколько угодно и в любом возрасте, пока здоровье позволяет, а чтобы заниматься профессионально, чтобы достичь каких-либо спортивных результатов, то уже конечно поздно.
для себя конечно можно, а так в любительском боксе это как раз на пенсию выходят в 35)))у нас несколько таких занимаются... не сразу в спаринги просись чтоб не сразу тебе желание отбили заниматься боксом и все будет ок, удачи
если нет цели набить морду Майку Тайсону - то вперед.
поменьше сомнений)))
в этом возрасте - лучше сексом
...полезнее я бы сказал...:)
Нет ))))
Ето как раз нормальный возраст ос мной дядьки ходять по 35-37 лет))) и ни че имеют молодых в спаринге еще как!!
Вы с разделом перепутали нужно было в юмор
Поздняк метаться)