Другие виды спорта

Не поздно ли заняться боксом с 16 лет?

поздно
Олег Быстров
Лучший ответ
Сотрясать мозги и гробить своё здоровье - никогда НЕ поздно !!!
Faruhruz Sharifbekov
для себя никогда не поздно. А вот для спорт результатов поздновато, ну хотя все от самого себя зависит.
Hikmet Huseynli
Никогда НЕ поздно! ЕСЛИ ВСЁ СЕРЬЁЗНО УДАЧИ ТЕБЕ И БОЛЬШИХ УСПЕХОВ!
Bakhu Unerbek
Нет, не поздно
вычеркни слово поздно из своей жизни и тогда добьешься успеха
Victor Gratianu
Денис Пятаев согласен
Естественно не поздно. Только старайся больше работать в парах, а не на снарядах. Например при индивидуальных занятиях с тренером можно вообще быстро развиться, но в спортивной школе у тренера обычно группа. А в группе всегда найдутся те из-за которых будут отставать все, потому что из-за них он не сможет показать что-то новое. А когда ты будешь лезть в парах заниматься, ты увидишь, что ребята (не новички) применяют такую защиту и такие приемы, какие ваш тренер еще не успел вам показать. Дома прокрутив в голове эти приемы, повтори их много раз. Через время ты сможешь легко расправляться даже с теми, кто уже год занимается, но предпочитает работать со снарядами и с новичками. 16 лет не поздно не то что "для себя", а не поздно даже для спортивной карьеры!!!
Марс Хасанов
Никогда не поздно! ! дерзай! только бейся на ринге. Удачи тебе!
Не поздно. Есть какой-то боксер, он начал заниматься примерно в твоём возрасте, даже чуть постарше, и через 2 года стал Олимпийским чемпионом. Занимайся, и достижений тебе!
Денис Пятаев Рокки Марчиано его зовут
не поздно но это всё не на долго хотя как метод быстро сьездить по лицу изучить легко)
не поздно. хотя, со мной в клубе тренеруются ребята, например многие в 15 лет уже презеры европы. один на Юн Олимпийских играх стал третим. в сенгапуе. . знал человека, который начал заниматья в 22, в 25 стал мастером спорта. уникально, но случается. все зависит от тебя, от твоих желаний, стремлений и жажды заниматься спортом. удачи, и потбородков покрупнее)))
Алексей Карпенко Да ну нах за 3 года мс стать?!
На улице нужна травматика типа "Оса". Бокс - вчера был. Дагов, чеченов и ингушей на наших улицах валят сегодня этим. А бокс это для боёв с испанскими фанатами в Барселоне. Это же европейские народы - там спорт. А тут другие...