Угу)
я с 11 занимаюсь
Другие виды спорта
разве поздно в 16 лет заняться проффесиональным теннисом???помоиму в самый раз)
В 16 для такой симпатичной девчонки как ты, в самый раз заниматься .
Ещё как поздно! А в 7лет лет пошёл в теннисную школу! Вот уже почти 9 лет хожу! А представь если ты хочешь в женский тур сколько тебе лет тогда будет? Ну это ещё зависит от желания.
заниматься в самый раз - только вот чем....
Смотря какие цели перед собой поставить- если просто для поддержания хорошей формы, физ. подготовки то можно заниматься, возраст тут не помеха, ну а если чтобы выигрывать или Хотя бы участвовать на турнирах каких либо профессиональных то уже поздновато наверное
ну почему же поздно. Существуют же турниры для ветиранов. Я думаю к тому времени девушка сможет основательно подготовиться
Конечно можно, только тренеровки твои будут долгими и упорными, и еще деньги тут нужны большие
Ну если есть талант))
Я считаю, что поздно! Мне 14 я тоже хочу, но это деньги большие очень и поздновато)
любительским можно, а прфессиональным поздно
Большой теннис требует годы упорных тренировок, усилий и большую силу воли. Можно начать заниматься теннисом в любом возрасте, но для профессионала надо начинать с раннего возраста. Я занимаюсь теннисом 5 лет, но до профессионала мне далеко. Посмотри, все профессиональные теннисисты стали профессионалами, занимаясь с 4-5 лет, и только в 17-18 стали профессионалами. Но для любителя никогда не поздно!
я думаю можно пойти ))))))