Другие виды спорта
Не поздно ли девушке в 26 лет заняться восточными единоборствами?
Нормальный возраст для занятий. Хорошо пойдет карате, джиу-джитсу, айкидо.
не поздно для себя! меня в 35 заставили по работе заниматся айкидо-пришлось переучиватся
Не поздно. И даже достичь серьезного уровня. Говорю на основе личного опыта. Будут вопросы - пиши в личку.
Иван Толстоноженко
Да мне прям серьезный не нужен. главное научиться обороняться. не причиняя ущерб здоровью. чтоб в полицию не заявляли
В клубе, мамы ребят ходят на занятия киокушинкай, которым в районе 40 лет, +- пару годов, так что не поздно)))
Если планируешь стать чемпионкой по восточным БИ, для этого поздновато. А так, для себя - не поздно, занимайся.
Виктор Кушвид
Не факт. Вполне можно выйти на большое татами. Уж если не в основрой категории, то в ветеранской совершенно реально.
Если для самообороны. нестрашно. Если есть планы стать супер пупер мега бойцом. Возраст уже потолок. Если для общего здоровья, тем более без проблем. В том же Китае разные бабушки которым за 60 а то и 70 только начинают тренеровки
Можно заниматься в 26. Не слушай придурков. Вон боец UFC Джимми Манува начал в 28 лет заниматься сразу ММА с нуля, и сейча в 37 лет он в топе рейтинга его категории UFC. Ещё Трэвис Браун начал в 25 лет заниматься а до этого он занимался футболом, а сейчас он тоже в топе UFC в тяжелой категории. Мэт Митрион тоже поздно начал после футбола а теперь он один из лучших бойцов тяжей. Девушка Лина Лёнберг начала заниматься тайским боксом в 22 года, а сейча в 35 она боец UFC. Так что иди заниматься, можно джиу-джицу и другими единаборствами.
конечно поздно. ты бы еще в 15 решила, ага. этим занимаются с рождения, еще в утробе матери. а ты уже корова старая, иди вон, кошака себе лучше заведи.