Другие виды спорта

В категории теннис кто повашему самый...Умный,кто самый юморной-прикольный,кто странный и кто скандальный?

Интересно было почитать чужие ответы. А свой ответ я уже в другом вопросе дал. Можно его скопировать оттуда.. . но чё-то не хочется.. . ты же всё равно его уже читал?
Евгений Минаев
Лучший ответ
Большое спасибо) , что меня определили в столь высокую категорию - польщена)) )
Но думаю, что дело не в уме, а в сроке любви к этой великолепной игре и ярких личностях, которые не дают равнодушно относится к их карьере и личной жизни)
*********
...поэтому всех преданных категористов отношу к числу умных)) , в меру остроумных и слегка странноватых..))) ,
а вот самым-сымым!!!! относящим, как ни странно, ко всем пунктам я бы отнесла.... пропавшего куда-то... .
БАРСАМАНА (он же Олжас) . На любой вопрос у него всегда "был" правильный-остроумный бывал и слегка с издёвкой ответ!
Где он, не знаете ?
*********
и ещё хочу добавить, что я считаю нашу категорию самой доброй, умной и доброжелательной (не смотря на случайные инциденты) на проекте "Ответы"
Мебель Назаказ
Александр Баранников Последний раз я читал его ответы после проигрыша Надаля на АО, говорил что тяжело перенес поражение, я его конечно понимаю, после Уимблдона 2008 я отходил месяца два... Будем надеятся что он вернется, ведь читать его ответы и вправду очень интересно и приятно.
cамая умная Тата ты и Дядя Федя юморные я прикольный и немного странный скандальный Саня Белоусов и Зуко
Ну что вы так на Белоусова? Может, у него велосипеда нет? )
Влад Палапа
Владимир Андреенков Таня, а ты будешь в категории самая ярая фанатка Стаховского)))
Валерий Голубченко Конечно нет велосипеда.
Я отвечу про теннисистов) )
Самый умный - Федерер, самый юморной - Джокович, самый скандальный - Бердых. Со странными не знакома)) )
Elmurod Mannopov
Самые умные это svetlana levina и Тата, юморной-прикольный ты и < Iwan Kucherov ™ >, странный и скандальный Александр Белоусов.
Неизвестно Неизвестно Да ты тоже умом не обделен.С удовольствием читаю ...
жопа
Евгений Миронов О. приколист
Shadi Jordan Без окон, без дверей, полна жопа огурцов)