Другие виды спорта
Теннис самый наверноя трудный и тяжелый вид спорта(среди игровых)в футбол играют раз,два в неделю,а в теннис бывает чере
Согласна.. . когда играешь в команде, есть возможность варьировать составом команды.. . а здесь индивидуальный вид спорта.. . теннисист один на один выходит против своего соперника.. . и потому на первый план выходит и психологический настрой на игру.. . а может он сегодня просто-напросто не выспался.. . а мы по любому от своих любимцев ждем только побед!
игра не д. б. тяжелой
Да, теннис жестокая игра. Мало того что играют часто, так почти у всех пальцы на ногах стерты до такой степени, что смотреть невозможно. Особенно у грунтовиков.
А в баскетбол играют через день .
Ага. мне тоже нравится нытье футболистов, особенно, российских: мы за две недели провели 4 игры! О, ужас!
Хокки в плоффе каждый день играют и перелеты потом через пол-страны ...
Очень тяжелый вид спорта, нагрузки колосальные, кто не играл не поймет.
Просто постоянные рывки и ускорения. В футболе можно отдохнуть пока у тебя мяча нет.
Павел Пащенко
Согласен, вся сборная России так и делает
Я не согласен есть виды роста тяжелей в сто раз хоккей футбол тоже тяжелей тенниса:)
Дааа.... но в каждой игре есть свои трудности.... в теннисе важно одно.. . в футболе другое. . и т. д.
но ко всему могу добавить.. . что физически играть в теннис мало. . нужно и постоянно думать. . и ещё неизвестно что сложнее....
А в Испании играют что в футбол, что в тенис два три раза в день!!!
Самым трудным видом спорта считается баскетбол. Именно в нем больше всего смертельных случаев с остановкой сердца. Думаю теннис где-то рядом по выносливости.