Другие виды спорта
Почему женщины идут в бокс?
В последнее время часто слышу и вижу информацию о том, что женщины все больше стали увлекаться таким ранее "мужскими" видами спорта, как тяжелая атлетика (штанга) , боевые искусства (ну это еще понятно) и бокс. Когда вижу поединок женщин-боксеров - хочется закрыть глаза. Зачем женщинам бокс? и не опасен ли он для их здоровья, именно как для женщин?
Я думаю, что для женщин бокс опасен так же как и для мужчин. А вот почему идут, так наверное у каждой свои причины. Может считают, что мужчины не способны их защищать, или вообще ни на что не годны (часто такое слышу от своих подруг) может просто хотят быть сильнее мужчин. как по мне, это все глупо. /женщина должна оставаться женщиной. А с накачанными плечами, шире чем у мужчины - это уже не женщина.
Это все называеться эволюция. Просто начали рождаться такие женщины, у которых вырабатываеться мужской характер. И точно также появляються разные мужики, которых даже мужиками нельзя назвать, у них у всех пидарастические штучки. Мир меняеться. Я вообще думаю что если бы женщины были бы немного поумнее то они бы уже давно захватили мир. Потому что все знают что женщины без нас не могут, а мы без них не можем еще больше.
Некоторые женщины выбирают этот вид спорта, испытав на себе некоторые психические травмы (насилие, жестокость родителей-алкоголиков, "школьные и уличные разборки" и т. д. ). Они хотят выбросить агрессию на своего противника - весь окружающий мир, точнее людей, окружающих человека. Сделать это законным путем помогает бокс.
каждой женщине необходимо постоянно чувствавать себя защищенной, в безопасности, но не все чувствуют защиту от мужского пола. Другие просто вместе с друзьями-мальчишками еще в детсве начинают заниматьсятаким спортом, а потом уже привыкают настолько, что бросить и мысли не возникает. .
Бокс, а хочешь объясню? Потому что в нашем мире парни - ДРЫЩИ! Курят и Бухают, а что бы девушке постоять за себя - идут в бокс :)
А меня интересует почему женщины все чаще идут в Бл... ди и называют это
типа я сплю со своим парнем....