Другие виды спорта
Как вы считаете, отвоюет ли наша страна золотую медаль для Чудова, отобранную у Бьорндалена?
Врят ли. Одно утешает: Бьерн - мастер и сам все понимает. Так ЭТА медаль радости ему приносить не будет, а будет висеть на шее камнем стыда. Возможно, я идеализирую, ведь я - русская, а он - жесткий викинг. Но, как говол Тарасов еще в год холодной войны, чтобы напобеждать, надо ыть выше всех на две головы. споминаю, как засуживали наших на ЧМ по хоккею, по гимнастике в 70-х годах. И для меня видеть, что на пьедестале с нами почти не общаются, для меня привычно. То, что сейчас происходит, означает для меня, что Россия поднимается экономически, что ее опять начинают бояться не только в спорте. Тем злее мы будем. А у Чудова все впереди. За него я отомстил. Вот где ЧУДО!
О нет. тем более после недавнего скандала.
Уже нет - чемпонат заверше
увы ((, будет, наверное, как со Слуцкой - своя, золотая, настоящее признание
Если наши чинуши этого и не делают то только потому, что кто то получил взятку КОЗЛЫ ПАРШЫВЫЕ
Нет. Это все равно, что подавать протесты на назначение необоснованого пенальти. Пусть даже судья 1000 раз не прав. Считайте, что Чудову не повезло.
Врядли, скорее пойдут на какой-либо компромисс. Либо наложат санкции на этих спортсменов, либо пойдут на какие-либо уступки нашим допингованным спортсменам. Думаю, медаль не вернут. Ведь очевидно, что Бьорндален сильнее всех на этом ЧМ. А за нарушение правил надо было сразу наказывать. Видимо вмешалась политика, есть другие важные проблемы в нашем биатлоне, чем одна медаль.
Дмитрий Мещерин
А всё-таки вчера без медали остался! И это радует!
Бьёрдален сам привезёт её в Ханты и вручит Чудику. Он уже согласен с ней растаться.
Нет, это невозможно при сложившемся раскладе
думаю нет
вряд ли, наши сейчас затихнут в связи с допинговым скандалом