Другие виды спорта

Вот меня можно считать предателем, если мне внешне нравится Сикора а болею я за Чудова и Черезова?

Виталий Терзи
Ну тут уж сердцу не прикажешь... нельзя же взять и сказать - Так, все, надо начинать любоваться Черезовым-Чудовым...) )
все нормально! Томаш красавец :) и причем от меня он об этом уже знает)
Олег И Карина Прокопьевы
Лучший ответ
Ой, Иринка в этом мире всё так перемешено. Ты посмотри какие браки: Рафаэль и Лив Грета Пуаре ( Франция - Норвегия) ; Бьёрдаллен и Натали Сандер ( Норвегия - Бельгия) . А наша " Зайка" где живёт, за кого её сын когда вырастит болеть будет? Люби кого хочешь, а преданность из души не выбросишь. В женском биатлоне вообще красавиц много, а на трассе глазёнки ищут всё равно наши синие маички.
Dmitri Lebedev
А мне что делать, если Фроде Андресен - красавчик?? ? Болею-то, всё-равно, за наших!!!
Канат Иматов
Виталий Терзи ВО! Точно! Про Федю я забыла!!!!Он в этом сезоне мало выступал!
Я тоже в своодния от боления за НАШИХ время переживаю за немцев. Раньше нравился Фишер (и Дизль) , Сейчас - Вольф. А из наших самый сипатичный для меня - Черезов - истинно русский богатырь. Сердце радостью наполняется, когда он идет по трассе, вера Россию растет.
Надо у Сикоры спросить.
Виталий Терзи Не подумай, что у меня проблемы с голвой! Простовераспор был на тему предательтва, вот и пришлось вопрос задать, но вопрос не стоял о предательстве Сикоры!Мне такое и в глову прийти не могло!!!!Вопрос о педательстве Родины! Спасибо! Улыбнулась! С Первым апреля!
у меня хуже) болею за всю сборную Германии по биатлону. Но Эмиль Хегле Свендсен все равно симпатичнее)) ) хоть и не немец)
С глаз долой -из сердца вон!!! Завтра Макс с Ваней побегут!
Однозначно - вы не предатель, ведь Сикора про вас не знает.
Виталий Терзи Извините, Татьяна, можно Вы подробнее объясните. Что-то я Вас не совсем поняла. Простите за тугодумие...