Другие виды спорта

Вам жалко Чудова?

Такое пережить не дай Бог, ладно бы дали второе место и всё. А то сами начали эту свистопляску и закончили непонятно чем. Приплатили судьям, я думаю.
Альфред Сафиуллин
Лучший ответ
Тааак.... Начинается... Только сегодня успокоилась.... И опять-бьерндален козел, урод и дибил-поплакал, вот ему и дали, или он кому то дал!!!
Есть немного. Думаю, он завтра не сможет выиграть, т. к расстроен из-за всего. Хотя, надеюсь...
Евгений Мурзин
Не одного Чудова жалко, а всех наших, на кого там, простите, болт забивают постоянно... жалко тех троих, которых выслали из Кореи, да и всех нас- болельщиков жалко, ибо три недели этого ужаса - уже слишком ((
Чудов не слабак, которого надо жалеть. Он своего добьётся, а нам стоит гордиться ребятами, которые не опускаются до мелочных разборок, не жалуются на всё окружающее, а добиваются побед своим трудом и талантом.
мне сборную очень жаль, очень плохой год, мы попались под пулю)
Саша Жалыбин
Жалость унижает, а Макс-боец. Завтра вот увидите порвет всех и вся на британский, немецкий, а тем более норвежский флаг. Осталось немного подождать всего-то9 часов
действительно.. совсеми согласна... а вообще я бы в таком случаи 2 медали дала
Игорь Кожиков
ужасно! можно было бы много чего сейчас написать, но давайте просто успокоемся. Еще есть гонки чтобы доказать "кто и что мы есть" (цитата Чудова)
Очень. И всю оставшуюся сборную.
А я нехочу жалеть Чудова, да и ему эта жалость не нужна. А наши ещё покажут кто есть кто, не смотря что 3 хороших биотлониста покинули Корею. Наши всеравно будут в призёрах чемпионата мира.