Другие виды спорта

А чо все стали на Чудова гнать то?Или вы только глоры на победу?

Ух сколько глоров и диванных тренеров повылезало. Чудова и Черезова уже предлагают гнать . Ну так посмотрите итоговые таблицы прошлого сезона и найдите, где были Чудов с Черезовым, а где все остальные. Никогда они в начале сезона здорово не выступали, и это нормально. Главное в этом году, чтобы к ОИ в форме были, и они будут. А вот как там молодые будут себя чувствовать - это ещё большой вопрос.
Давайте не будем гнать горячку, всё идёт нормально, вкатится
Максимка и всех порвём!
Или вы хотите, чтобы мы на этапах всех рвали, а на Олимпиаде сели в лужу?
Не нужно спешить, всё придёт!
Евгений Мариловцев
Лучший ответ
А что я теперь его должен хвалить за проявленую выдержку. Мол молодец, взял и удержал ребят от медали?
И, если тренеры знают, что он долго ход набирает, поставили б в состав Шипулина, у того мотивация гораздо больше, чем у того, кто знает, что так и так вна ОИ попадёт
Не гоню, но пожурить надо, для него же самого.
Сама знаешь, на наших биатлонистов пока матом не прикрикнешь, так и будут воду возить. ))))
Musakadyrov
Нурба Муратов во во Алекс))) пожурить)) уж как я люблю наших парней, то даже не могу злится на них, так высказываюсь, может и резковато, но уж точно любя!!!!))))))))))
Я тебя, Принцесса, тут полностью поддерживаю!! ! Почитал внизу вопросы и покачал головой. Вчера 25 место называли лучшим результатом, а сегодня 4-ым недовольны.
Azamat6707 Aaa
Нет, гнать не надо. Максу давно нужен хороший психолог, это факт. Он плохо работает под давлением.... Бьерн великий и ужастный тем и силен, что отодвигает все и ведет гонку в свою силу.... Проиграл и забыл.. . Наши не то.
Макс может гораздо больше, но эмоционален слишком
Алексей [51 Rus]
Вот именно-как побеждают-так золотые-как немного оступаются-так гнать взашей!.. Это как-то не по-спортивному, господа!
Дима Хегай
Да какие у них были результаты? ! Молодежь надо продвигать. Что значит не в форме в начале сезона. А что дальше? Где перспектива? У Чудова уже второй год спад, про Круглова я вообще молчу. Он чудом остался в сборной. У них сейчас еще нет формы, к середине сезона она уже близко, а к концу уже устали. Позор.
Асет Габдуллин
Alexandr Petrenko Ты достала! Где бы все были, если бы не допинговый скадал! Какой на хрен спад у Чудова?! Жрешь русское сало, говоришь на русском а за недомужика болеешь.! Фу! Противно читать! До последнего пыталась сдержаться!
Асет Габдуллин Ну, во первых, я сало не ем))). По-русски говорю - это точно! Но стараюсь не трепать себе нервы. И Вам советую. Вполне возможно, что Бьорндален - это мой единственный недостаток))). Удачи! Время рассудит. Я же не против Чудова. Но спад у него точно есть.
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ???? НИКОГДА!!!! Я знаю Макса, знаю его горячность, знаю как он начинает. Кто на Макса будет гнать, тому голову оторву!
Владимир Курносов Да есть тут одна!
Нет, но ТАК проигрывать нельзя, если ты капитан и считаешь себя опытным спортсеном хорошего уровня. А главное хочешь победить на ОИ!
Правильно, Алена!

Полнстью с тобой согласна! У всех бывают взлеты и падения!
Что ж парафинить то сразу!
А то получается, что мы только радоваться победам можем, а как поддержать - так нет никого!
Покажет еще и Черезов и Чудов все, что могут - это ПЕРВЫЕ гонки - по ним не судят ни о чем!!!
Тут не только от самой подготовки самих Черезова и Чудова завист ихвыступление (имею введу физическую и тактическую подготовку с ней всё нормально у них). Тут главное работа спортивных психологов, чего видемо не было имисделано в последнии дни. Они в смысле Ваня и Максим не отошли от спринта, а тут их на эстафету ставят. Взяли бы и полностью квартет из молодых сделали пусть бы старечки востановились, а молодым опыт... Но как не крути а разочерование в тренерской рабьте всё же ести
A=
Aggressive =)
Быстро забывают, каких побед мы добивались, как только что-то не получается, так сразу ругаться, сезон-то только начался, не все же этапы выигрывать, груз ответственности потом трудно нести будет, если все время выигрывать, потом тяжелее переносить поражения. Лично я верю в наших, как болела, так и буду болеть. И ребенка своего 8-летнего научила болеть на наших, вместе кричим.
я не гоню ни на Макса, ни на Ваньку. просто высказываю мнение как я видела гонку. А насчет того гнать .. ну это у нас любимое дело в России искать виноватых. . кто виноват? и что делать? любимые вопросы в России. . то что у Макса совсем не получилось, кстати не получилось то уже на заключительном участке этапа. . ну что тут скажешь, перегорел. да и форма далека от его совершенной.... посмотрим, что будет дальше. . волевые качества у Макса на высоте. . и я повторюсь уже писала в каком то ответе или комменте ли, что даже вот эта осечка пойдет Максу на пользу. . я в этом не сомневаюсь даже...
Владимир Курносов И прошу занести безупречную лежку Чудова в протокол!
По -моему его, вроде, никто и не ругает. Просто разбираются почему так произошло. У него просто сдали нервы, как и у Грайса. А ругать нашу олимп. надежду никто не будет
Владимир Курносов Да тут одна гнала на него!
Вполне с Вами согласна. Этих "диванных тренеров" самих на лыжи с 12-ти кг винтовкой за спиной.. . Победить хотят все в любой области, но многие только языком и за чужой счет (примазаться к тем, кто славу России добывает) , а как только неудача - вместо поддержки " я-не я, и лошадь не моя". СЮВ.