Другие виды спорта
Сегодня случились две такие классные победы: Роджа и Динары! Они были ожидаемы или стали для Вас сюрпризом ?
Победы были ожидаемый, но это не делает их лёгкими, они добыты трудом, каждый из победителей доказал этими победами своё- Динара - что неслучайно находится на первой строчке мирового рейтинга, а Роджер- что его ещё рано списывать, и что он ещё способен выинграть Ролан Гарос
всё ожидаемо
УРАУРАУРА-А-А!! ! Я очень рада победам этих красавцев!!! !

Роджер удивил, а Динара - закономерно
Победа Федерера несколько неожиданна и приятна, а вот в успехе Сафиной не удивлен, она на ходу сейчас!!!
Обе ожидаемые. Динка в прекрасной форме, хоть с братом делись, а Феде повезло с сеткой
Что ожидалось-то случилось.
Сафина-это было ожидаемо, а вот Федеррер-это сенсация!
я рад за федерера! наконец-то он обыграл надаля! надеюсь ключи к надалю подобраны!
Динара молодец! ! а Надаль помоему вообще был изнемождён и не в настроении... я, конечно не утверждаю, что будь он в лучшей форме, то Победа была бы его, но всё же это явно был не Рафин день. тем не менее за Федерера я рада, эта победа была ему необходима!!
Динара доказала, что она №1 не случайно. Три турнира три финала, две победы.
А вот Роджер порадовал. Если он Рафу и в Париже на Roland Garros обыграет, то какая это будет сладкая есть за прошлогодний Wimbledon
Ой Динарка умница!!!! Вы заметили с тех пор как она 1-ой ракеткой стала она стоко матчей выиграла???? Ппц Динарака рулит)) ) А Роджер выиграл Рафу на грунте, в Испании, Молодец) ! А фотка такая классная)
В Сафину я верил, она щаз в прекразной форме.
А успех Феде обеспечил в полуфинале Джок, истаскавший Рафу до изнеможения. Так что, сюрпризов вроде как-то и нет, всё по делу!
Динара нет, а Федя очень