Другие виды спорта
У кого больше шансов посмотреть финал своей сборной?У Роджа или Рафы?)))Я думаю что ни у того, ни у другого их нет)))
Посмотреть финал шансов больше у Дель Потро ИМХО, а у сборной Швейцарии столько же шансов стать финалистом ЧМ, как и у Илии Божольяча, попасть в финал Уимблдона, поэтому в этом специфическом противостоянии Федерер - Надаль, отдаю предпочтение, Рафаэлю, что для меня не свойственно) ) , ну а если по существу то у Испании шансов на финал ЧМ примерно в 4,5 больше, чем у Швейцарии
Испания красиво играет, но ей не повезет, как не везло до этого во всех чемпионатах мира,
Больше шансов у Дель Потро финал своей сборной посмотреть)))
Андрей Харитонченко
Это точно)На пару с Налбандяном)
Для начала и тем, и другим их группы выйти надо. А кто-нибудь вполне за бортом 1/8 остаться может :)
А вообще, если Испания выйдет из группы, а для этого им обязательно Чили надо обыгрывать, то шансов на финал у них конечно побольше. Но если с реализацией и дальше такая же беда будет, то никакого им финала) ) I
А Швейцарии там не будет в любом случае. Сборная симпатичная, но уровень не тот.
В общем, скорее Рафа посмотрит финал своей сборной, чем Роджер :)
У Федерера нет шансов на то, что он посмотрит финал с участием сборной швейцарии потому что она не выйдет в финал) . А Рафа не посмотрит потому что он самый лучший теннисист и он выйграет уимбелдон.
Андрей Харитонченко
а почему Рафа не посмотрит?Пусть выигрывает!Но финал Уимба 4 июля кажется,а финал ЧМ 11))
Сергей Филин
я не подумал