Другие виды спорта
И вообще вон Бергер на 2 штафа ушел..Бирнбахер с Грайсом на 1...И чо вы на Чудова взъелись?
В общем всем успокоиться и начинать болеть за наших девчонок щас!
Максим вообще под далением работает плохо, да и физическая форма пока оставляет желать лучшего.
Жаль.. . так хотелось медальку. А в золото почему-то не верилось....
да только за них и остаётся болеть...
А то, золото у молодух отнял
ему теперь с них пример брать надо, как с нервами управляться
скажи, не так....
После не совсем удачной гонки наших ребят, я сейчас пошел и принял на грудь 100 грамм, должно помочь. )))
Уже занял места в первом ряду и готов к просмотру гонки наших девченок.
Да поможет им Бог и выучка! )))
Алексей Вячеславович
Да вот а у меня нет 100 граммов! Что мне делать?
А чего нам на них взъедаться? У них свои болельщики. Я не думаю, что их там у себя по головке погладят. А мы за своих переживаем (хотя, я за Бьорндалена.)
Так норги все потОм ножками и отыграли.
Пусть мажет, но пусть и отыгрывает)))
Алексей Вячеславович
Согласна, не можешь отыграть, не прмахивайся!
Мне лучше не озвучивать те мысли, которые возникают в адрес многих наших болельщиков! Я тебе тет-а-тет скажу, а они и сами знают что я по этому поводу думаю. Я потом раз 100 впомню что они сейчас трындят в адрес Макса, когда он начнет выигрыввать! Бергера Норги давно должны были прибить за его стрельбу на стойке! И не только сегодня!
Lilian Ciobanu
Вот, вот и не только него, а они почему-то еще бегают!! Булыгину в прошлом году же не убили!!!
Я полностью с вами согласна, у всех бывает!!!!
Они хоть по скорости не опозорились.
К чудесам Чудика привыкли, он часто чудит и в отрицательную сторону и в положительную, так что немного пожурили и простили парня.
Курмаш Даиров
Ничего страшного нет!!!!На олимпиаде будет все норм, это только первое соревнование!!!
я не уходил на 2 штрафа
на них никто не взьелся... они не бухают перед забегом
Аркадий Мостовенко
не они а футболисты!
да уж надеюсь хоть они чендь займут (а то что мужики проиграли виноват чудов полностью!)
Пусть мажет, но пусть и отыгрывает