Другие виды спорта
Чудова ночью после эстафеты таскали на допинг!Каково?
Сволочи все! Надеюсь, что всё нормально???
Им разрешено это делать в любое время. Не только наших по ночам проверяют. Вспомните прошлую олимпиаду, когда австрийцев трясли по ночам. И, как выяснилось, не зря. Конечно, ночь - время для отдыха. Надеюсь, всё будет в порядке.
Главное, чтобы не нашли ничего, а так - пусть таскают =))
Нет политике, да спорту!!!
херасе!!! откуда такая инфа?? ?
действительно, уже не знают к чему прицепиться ( обидно за наших ребят =(
действительно, уже не знают к чему прицепиться ( обидно за наших ребят =(
достали уже все!!!!
так не честно, Черезова -отстранили на 5 дней, и за Чудова взялись... придурки... но почему то норвежцев так не трясут ((( а было бы не плохо...
вообще они офигели.... таскать ночью на проверку допинга ((((
Хм.. . страно на самом деле они обязаны сразу после гонки взять анализ у спортсмена. Но вообще они могут прийти в любой момент, а вот про ночью это уже зависит от НАГЛОСТИ людей.
Если помните на прошлой Олимпиаде так же мучали Ростовцева.. . у него ночь перед эстафетой а у него: моча, кровь. И так несколько ночей. Самое противное что это все узаконенно. там написанно В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ.. . самое интересное ночью приходят только к нашим. =(((
Если помните на прошлой Олимпиаде так же мучали Ростовцева.. . у него ночь перед эстафетой а у него: моча, кровь. И так несколько ночей. Самое противное что это все узаконенно. там написанно В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ.. . самое интересное ночью приходят только к нашим. =(((
Совсем офигели, Максимка только набрал форму, а они.. . А что они Свендсена и австрийцев не проверяют интересно? Я сегодня только за него буду болеть.
Достали. незнают уже кчемуприепится! уроды!
Не могут обыграть на гонке, так хотят избавиться любыми методами. Не мытьем, так катаньем.
Это уже слишком. Ниши биотлонисты чисты. Проверьте лучше австрийцев.
Похожие вопросы
- Кто присоединится к Чудову,Устюгову,Черезову в эстафете на олимпиаде? Круглов,Шипулин или Васильев?
- И снова про допинг и биатлон(далее лезем вовнутрь)?
- А чо все стали на Чудова гнать то?Или вы только глоры на победу?
- Какой нахер допинг?У нас вся страна под допингом ходит)Немцы и нарвеги тож пад допингом,я вижу эта по их безумным глозам
- Какова роль допинга ?
- Узнаёте главного "героя" сегодняшней эстафеты??
- Сколько эстафет еще надо запороть Круглову, чтобы его перестали ставить... хотя бы в эстафеты? Или до Ванкувера дотянут?
- Вы любите биатлон? Если да то за что.Поздравляю наших девушек с победой в эстафете!
- Завтра женская эстафета пройдет без Светы Слепцовой....ее заменит Яна Романова...Есть надежда на подиум?(далее внутре)
- Завтра борьба в эстафетах будем между Россией и Новрегией?(внутре бонус-стартовые составы на эстафету)