Другие виды спорта

Ну И Как После Этого Чудо Чудова Назвать Были Первые Стали Четвёртые ???((((((

Вячеслав Wolf
Максим явно пренебрегает работой с психологом. У него же не технические проблемы, он очень сильно дергается, достаточно посмотреть, какие у него глаза были, когда он Васильева с этапа ждал - как у срущей лани. Вот и психовал - как бы преимущество сохранить. А великий и ужасный УЕБан - работает. Еще и у Наташки винтарь отобрал, потому что лучше. Вот так и становятся чемпионами - любым способом.
Chingiz Admin
Лучший ответ
Айжас Исатаев Какие люди!Привет!
Надо было не его ставить из-за того, что он капитан, а Шипулина
Молодёжь только нас и вывозит
а ещё всё тот год за стариков цеплялись, когда враги уже во всю молодых накатывали....
Враги смазку лыж заменили, и в винтовке что-то подкрутили. )))
Siarhei Surynin
Только поплакать.. . над медальками
Talant Mambetov
Капитан каманды, а со стрельбой не дружит.
Чудов на самом деле выглядит очень нервным, тренеры должны были заметить! В первую очередь вина на них, а не на Максе - он старался.
И на старуху бывает проруха.. . Ну а молодёжь хочу поздравить - хорошая гонка это несомненно придаст им уверенности. А то что Чудов гад и т. д. _ это вы уж погорячились, Макс ещё покажет себя, я в этом уверен.
Иван Бовшис
Просто позор.... Ну все же было нормально!
Рома Книгин
Ух Гаврик как я зла... Блина, думала наши сеня докажут что мы лучшие! А Чудов... Гад: (((
Kvazimodo @!
Бергман больше начудил ))
Сайрамов Сайко
Ну что тут можно сказать, да ни чего.... Можно чизто угодно про него писать, говоритьлегче не станет ни кому, а Чудову подавно. Да подвёл команду и с этим сейчас ничего не сделать. Он может и старался удержать лидерство, но психологически сломался на последнем рубеже. Чудов устал это видно и к Олимпиаде готов не будет и надеятся на это не придёться. На пенсию пара. Не понятно почему нет сейчас Максима Максимова, вспомните, как прошлый сезон он откатал и отстрелял.
Chingiz Admin Максимов еще в прошлом году собирался спортивную жизнь заканчивать. Видимо, в этом году на отборочных совсем не сложилось и он решил окончательно.