Другие виды спорта
Много ли таких дней вы припомните в спорте? Две золота и бронза в биатлоне! Первые на ЧМ по гандболу!!! Всех ПОБЕДАМИ!!!
Да уж-гордость аж распирает за Русских спортсменов!!! А в биатлоне тем более-достойный ответ за нанесённую обиду в том сезоне-Мо-лод-цы!!! Всех с Яркими Победами!!! Уррааа!!!
Помню, как в 2008 году в Холменколене тоже у нас было 2 золота в пасьюте-у Слепцовой и Черезова!
Бахитжан Кебиров
Тут еще и гандбол!
Отлично.... Посмотрела сегодня две гонки, очень рада за наших ребят, просто молодцы!! ! Давно у нас не было таких побед в биатлоне, а после всех дисквалификаций вообще духом упали.... Есть ещё порох у наших.... Будем и дальше за них болеть!
Помню, Ир, когда на ЧМ в Хельсинки наши взяли все четыре золота в фигурке. Бутырская тогда была, красавица...
Бахитжан Кебиров
Ну, про фигурное катание я совсем молчу! Тогда были моменты, когда из 12 возможных медалей, наши завоевывали 9. Но не в один же день!
Я помню хорошо один отрезок времени… когда в хоккей… волейбол… футбол и много еще где нам перло (даж предлагали на Америку напасть)…. это весна-лето 2008 года)))
Жалко Левину, ее так нелепо травмировали в конце матча. А так: видимо сегодня день РОссии!!!! Ура Ура!!!!
Я не помню, кроме олимпиад.. . Надо запомнить и сохранить это ощущение подольше - полезно для здоровья!
Я сейчас вообще не могу ничего вспомнить)) ) Эмоции захлеснули! Наконец-то, у моего любимого биатлониста золото)) ) У меня разум отключился, говорит сердце! Такой выброс эндорфина!! ! Давно такого не было! Теперь долго мне никто не сможет настроение испортить!!! !
И Анна Ивановна - молодец) )
Блин, биатлонные сайты еще не обновили фотки, не нашла пока сегоднешних ((

И Анна Ивановна - молодец) )

А еще Чехов обыграли в хоккей)))
Nurzhan Kenzhegarin
А финны с чехами когда играют? Когда будут Кубок вручать?
Да, денек удался!
Еще и хоккеисты обыграли по буллитам чехов,
Сегодняшний день, запомним!
Нет не помню. Ну я просто в восторге!! ! Такие эмоции!! ! Эх - молодчаги :))))
Иринка, ну Женечка выдал!!! Такой финиш! Тебя тоже с победой!
Бахитжан Кебиров
Я сейчас сижу, как полная идиотка! Даже мыслей не осталось! Просто тупая радость!!! Ланка!, когда Ванечка промазал, я подумала, что все... А потом даже плохо соображала, потому, что бегала по квартире и молилась только за подиум. Я до последней минуты не понимала, что Женька мчится к "золоту" Сволочи! Не могли флаг поднести!
все здорово! устюгов был прекрасен! а гандболиски-то каковы?!! !
виват всем! поздравляю!!!
Однозначно это наш день
очень классно))) ) всех поздавляю.)))))