я на Зумана поставлю, мне кажется будет шарашить он в Поклюке, раз в Общем зачете идет третьим и по любому захочет обойти норгов!
щас у всех мнения узнаешь, обмозгуешь и очков в турнире много наберешь)))
Другие виды спорта
Ну и На Кого Завтра Ставить в Муж Биатлоне, Если Бьёрндален и Свендсен не Бегут, У Кого Больше Шансов Выйграть 20КМ??
Вот козлы блин, ушли теперь мои прогнозы точно накроются, может на Коляна Круглова или Макса Чудова
поставить кто знает))
Я завтра фамилий десять на бумажках напишу, кину в шапку, кого троих вытащу в таком порядке и напишу прогноз.
Я тупо буду ставить на Круглова. Не на первое место, но в тройку он войдет. Пусть я буду в конце списка, но верить в него, так же, как и в Макса не перестану! Ну упертая я.))))
Я на Круглова расчитиываю, иль на кого нить из молодых) А ваще Зуман выйграет..))
На австрийцев можно поставить
Очень, очень хочется чтоб все призовые места были наши и ввообще в пятёрку лучших вошли ведь шансы то на это есть. Пусть эти биатлонисты Чудов, Круглов, Черезов в тройке будут, а Васильев, Устюгов замкнут пятёрку (это из области фантастики), тогда было бы просто здорово, но будим реалистами, а в исполнении желаемого скрестим все имеющиеся пальцы на ногах и ругах в поддержку и привлечении удачи нашим ребятам. ВПЕРЁД РУСКИЯ МУЖИЧКИ БИАТЛОНИСТЫ НА АМБРАЗУРЫ ГРУДЬЩ ВПЕРЁД!!!!
Эдер или Сикора может. А из наших Иван Черезов может.
Круглов может разозлиться и доказать, что он тоже что-то стоит
может и Колян и Иван и Макс!
Женя Устюгов и Макс Чудов. А завтра разве не женщины бегут индивидуалку?
Дастан Мухамеджанов
Завтра две гонки
На Ваньку Черезова
Ваня Черезов!
Я за Чудова и Устюгова
Ставь на того у кого красные штаны
у всех биатлонистов есть очень большие шансы